Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отделение панели pioneer X-580bt от тушки


Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте как быть, приобрёл сея модель пионера, доволен как слон, планировал установить панельку в верхний бардачок, а саму тушку магнитолы в бардачок, как не мучались электрики- говорят дальше 50см- не работает, просто панель не загорается(((что делать не знаю, в др место ну никак и никуда(((

Ссылка на комментарий

видимо электрики такие, я 88ой распаивал, 5+ м шлейф, все гуд

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
Народ посоветуйте как быть, приобрёл сея модель пионера, доволен как слон, планировал установить панельку в верхний бардачок, а саму тушку магнитолы в бардачок, как не мучались электрики- говорят дальше 50см- не работает, просто панель не загорается(((что делать не знаю, в др место ну никак и никуда(((

 

Ну как что-то получилось? Тоже интересует это вопрос, именно с этой магнитолой

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Черт его знает что там и как паяли у меня 1метр alpine 185 все норм работает без каких либо тормозов

269d003bc77f.jpg

c2eecb1a5e20.jpg

Ссылка на комментарий

580, это вам не 88, не будет он работать на длинном шлейфе, инфа-сотка, проверено)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
580, это вам не 88, не будет он работать на длинном шлейфе, инфа-сотка, проверено)

Можно как то аргументировать? я вот много гу распаивал, и ве суд, эта операция проводиться, без какого либо вмешивания в финкциональность гу, я могу предположить, что шлейф ваш с недопустимо высоким сопротивлением, больше даже в голову ничего не приходит, а может у вас стоит датчик приближенности гу и панели??? хДД

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
Можно как то аргументировать? я вот много гу распаивал, и ве суд, эта операция проводиться, без какого либо вмешивания в финкциональность гу, я могу предположить, что шлейф ваш с недопустимо высоким сопротивлением, больше даже в голову ничего не приходит, а может у вас стоит датчик приближенности гу и панели??? хДД

 

А может вы возьмёте 580ый и попробуете распаять его на больше чем 1.5 метра к примеру хотя бы? А не будете писать пустые слова.. я конечно понимаю это интернет и хочется руками поработать, но пруф должны предоставлять ВЫ. Не работает и всё тут, паяли не один раз, слабый вольтаж панельки (хз как сказать, не электрик я) итд... 80ый работает на шлейфе 3+ метра в даннный момент, до этого стоял 8600бт тоже работал на длинном шлейфе, а вот 580ый не такой как все (С)

Ссылка на комментарий

Я не очень понял, что нужно аргументировать? то что 580 не подходит для распайки?)

Кстати юсб на морде, тоже не фонтан) и с ним тоже беда))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Я не очень понял, что нужно аргументировать? то что 580 не подходит для распайки?)

Кстати юсб на морде, тоже не фонтан) и с ним тоже беда))

А на кой порт оставлять на морде?:wink: Так что давай, аргументируй!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А может вы возьмёте 580ый и попробуете распаять его на больше чем 1.5 метра к примеру хотя бы? А не будете писать пустые слова.. я конечно понимаю это интернет и хочется руками поработать, но пруф должны предоставлять ВЫ. Не работает и всё тут, паяли не один раз, слабый вольтаж панельки (хз как сказать, не электрик я) итд... 80ый работает на шлейфе 3+ метра в даннный момент, до этого стоял 8600бт тоже работал на длинном шлейфе, а вот 580ый не такой как все (С)

это не мне нужно, нужно было бы сделал, как вариант самое первое, это попробывать двойной шлейф, так как возможно в длинном шлейфе высокое сопротивление, плюсом скорее всего фронтальный юсб делает свое дело и грузит, и еще как вариант найти провода которые имеют отношение к юсб и только их продублировать

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий

Я выше вам отвечал. Простой компьютерный шлейф, длину метр полтора будет спокойнотянуть

Ссылка на комментарий

Не знаю актуально или нет, но может кому нибудь другому поможет. Купил шлейф 24 жилы, 4 жилы оторвал. Отпоял разьем с «тела» припоял на его место шлейф, а с другой стороны выпаянный разьем. В итоге шлейф 1 метр полет отличный, лагов и притормаживаний нету. Флешку читает, flac тоже работает. 50abd521a298.jpg

86af6d793b45.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...