Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zv3-12" или GZPW 10SPL 2шт


kamika25rus

Рекомендуемые сообщения

Вот опять началось то на спорт это повседнев, чёт на БВ музыку парни слушают на спорт комплектациях и ничё. Я бы выбрал ГЗ подвига в разы легче мотор сильнее значит с малой мощи будут играть громче но чтоб размять придётся очень постараться

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот опять началось то на спорт это повседнев, чёт на БВ музыку парни слушают на спорт комплектациях и ничё. Я бы выбрал ГЗ подвига в разы легче мотор сильнее значит с малой мощи будут играть громче но чтоб размять придётся очень постараться

 

парни слушаю музло сколько по времени?))))

слушают они музло)))) :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А машины с БП там типо музыку не слушали. Хочешь музло ну можно заказать дин с 3 шайбами вместо 5-6 и слушай себе музло на здоровье

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну так то на заказ) а тут то разговор с рук взять. бюджет немного разный по итогу.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

помойму с гз питанием не огрестись 6кило это ппц танковый акум нужно возить=\

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
помойму с гз питанием не огрестись 6кило это ппц танковый акум нужно возить=\

 

Дело не только в мощи!Есть понятие запас мощности и потенциал динамика!Я брал себе двух гзпв10спл с мощёй в 2-2.5квт,мне сразу они понравились,всё успевают и при этом давят неплохо,включал на 2 часа,они даже не грелись!!!Думаю ,надо больше ,взял зетку лв,снимали на замере с неё 7квт,сабам пофиг замер за замером , т.е. на свой век их хватит!!!Но правда всё зависит от планов и бюджета,они подороже чуть будут!!!Ни одна двенаха так не сыграет как эти 10точки,а тем более 15 и выше

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...