Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бедный сандалик E12


Water144

Рекомендуемые сообщения

я как то давно клеил старый гдн75 там от старости просто сгнил подвес' date='так у меня не плохо получилось,а клеил что под руку попалось)типо попьемоше)))клей канцелярский и бумага)))ещё годик он после этого играл)[/quote']

 

Если остался динамик то можно его сделать...ещё сто лет играть будет!! есть мужик один, изготавливает по какой то технологии подвесы. Я заказывал у него, восстановил все старые гдн!!! У меня конки Союз. Играют жесть))

 

Было.

h-100.jpg

 

Стало.

h-108.jpg

Ссылка на комментарий

Да попробуй заклеить,всё равно хуже ему не будет!!!

Сам когда подвес клеил по середине,намазал моментом и взял кусок ткани тонкой,тоже моментом намазал и поверх подвеса наклеил ! Вот уже пол года всё гуд, даже стык проктически не видно!!! ткань не даёт подвесу разьезжаться на стыке и тоньше чем резина,подвес в этом месте не задубел!!!

Ссылка на комментарий

Выслал данному человеку диф и подвес... И все, ни ответа ни привета от него... Ну и денег за отправку не отдал соответственно... Выслал по доброте душевной как говорится бесплатно соответственно, просил тоьько денег за отправку

Ссылка на комментарий

Black Air, надо было отправить-а плательщик-получатель! Я тоже подарки так отправляю,иногда когда денег нет-предупреждаю что тебе нужно будет оплатить доставку,а за подарок ничего не надо,спасибо хватит...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Black Air, мда...мудаки всегда были....проверять надо было человека!!

 

Да мне не жалко на самом деле))) с. Мобилы не могу в лс отписать ему, я уверен что чел в поряде если честно. Я привык доверять людям... Да даже если я лоханулся то от 250р от меня точно не убудет)))) а вот обзываться это ты зря :))))

Ссылка на комментарий
Да мне не жалко на самом деле))) с. Мобилы не могу в лс отписать ему' date=' я уверен что чел в поряде если честно. Я привык доверять людям... Да даже если я лоханулся то от 250р от меня точно не убудет)))) а вот обзываться это ты зря :))))[/quote']

 

Дак ты сам как то с не довольством пишешь!!! Для чего?? что бы человек задумался что он не хорошо делает?? ну дак и написал бы ему в лику, зачем в теме это надо было озвучивать??

 

Ну да ладно, сами разбирайтесь!!

Ссылка на комментарий
Дак ты сам как то с не довольством пишешь!!! Для чего?? что бы человек задумался что он не хорошо делает?? ну дак и написал бы ему в лику, зачем в теме это надо было озвучивать??

 

Ну да ладно, сами разбирайтесь!!

 

Да не с нндлвольствием)) сам по себе спокойный чел вообще))) ну хз, зачем сюда написал если честно)))

Ссылка на комментарий
) ну хз, зачем сюда написал если честно)))

 

Чтоб все знали что ТС-жмот:yes:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...