Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы!


Рекомендуемые сообщения

стоит полностью фронт на альфарде, динамики в количестве трех пар hwc8ma300 в паре с пищалками hls20 играет очень громко и в меру качественно, за свои деньги это просто подарок! Соотношение цена и качество на высоте, как и у всей фирмы альфард.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

юзаю пищи GR-37 PRO.Очень нравятся по звучанию,единственно что, трудны в установке,т.к. очень громоздкие.

Ссылка на комментарий

мож кто уже сталкивался!?

щя стоит 900.1 кикс хочу поменять на М1500D, есть вообще смысл такой перегозовки? саб са15 в 1ом шлепает)

поьзуюсь фронтом от альфа у меня Hannibal 6р и 8f, очень жирный звук, и качество сборки не превзойденное) за эти деньги просто подарок, сказка-песня) если еще буду собирать фронт то выбор только за Альфардом!

Ссылка на комментарий
мож кто уже сталкивался!?

щя стоит 900.1 кикс хочу поменять на М1500D, есть вообще смысл такой перегозовки? саб са15 в 1ом шлепает)

поьзуюсь фронтом от альфа у меня Hannibal 6р и 8f, очень жирный звук, и качество сборки не превзойденное) за эти деньги просто подарок, сказка-песня) если еще буду собирать фронт то выбор только за Альфардом!

 

С магнума сигнал будет чище)

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите что поставить на 8 рупоров ак ст1, усилок магнум или хл 500.4?

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите что поставить на 8 рупоров ак ст1' date=' усилок магнум или хл 500.4?[/quote']

На 8 рупоров ганнибал предпочтительнее

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть тему с официальными дилерами - у кого, собственно, можно заказывать данную продукцию)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

более 2х мес назад купили AE 5500.1 ,кто сомневается в том что уси китайские, заявляю , усь точно кореец , сборка супер , внешний вид огонь , радиатор продуманный , весит усь не мало , лампа клипа есть что просто обязательно для повседнева для чего собственно его и купили. Нагрузили в 0.5 на пару СолоХ18 , после негров 40мин нон стопа на уровне примерно 90% не клипованой мощи , усь еле теплый (честно сам удивлен был) , максимум что было это чуть теплее руки , понравился по КПД - просад стал меньше чем с пред идущими усями , низкоома не боится, в 0.5 спокойно и стабильно работает , по цене самое выгодное предложение из одноклассников которые используют такую же плату , поэтому и пал выбор на него. ИМХО. Недостатков на данный момент я не выявил. Усь только радует. Взяли второй для моста:good:

Оффтоп

<a href=d6086a133091f82006751f52a8266184.jpg' al
Ссылка на комментарий
Коровин Вячеслав Олегович, А рез какой если не секрет с него?
Оффтоп
Не секрет <a href=cb949b21057397db883c5ab68dc92dc0.jpg' al , коришь у меня не для реза собирал, а так чисто музон послушать чтоб в кайф было т.к тачка эта бралась им на время зиму поездить , мерил я чисто для интереса ее , рез на ТЛ вод дверь открыта , тут порт расположен не правельно , раскрывы плохие , короб очень высокий что все минусует результат , да и вобще в 13ке рез на низах тяжко дается с гроба... кто делал знает, мощу еще усь отдает не всю т.к импеданс ростет до 1.5 Ома как минимум , в целом потенциал у уся хороший
Ссылка на комментарий

сравнивали уси АЕ 3500,1 и сандаль 3500, система 2 АЕ12 GR 2+2 CU, подключение в 0,5 ом, ящик повседневный, питание оптима желтая 75А, гейны на каждом усе в пол шишки, частота 42Гц: AE 142.3/Сандаль 142.0,

в перерыве смены усей акумы подзаряжались, впринцыпе результаты не сильно различаются, кроме ценника, сандаля на 10к дороже будет, так зачем платить больше?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

что взять на трёхполоску на мид x8w или 8p или не скупиться и не смотреть на вес fr80

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

В трешку Х8, они ниже забираются. FR80 громче, но высоко(((. у меня Х8 стоят как раз в трешке.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Какой отзыв скажете про magnum m12 или 15?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...