Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите ошибка 19 пионеер х580вт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая проблема слушал музыку было все прекрасно, решил попробовать законектить айфон через усб.. не получилось...(пишет мол прорвете убс) вставляю обратно флешку пишет "ошибка19"... че только не тыкал не чего не помогло.. даже сброс настроек делал тоже не помогло...пробовал три разные флешки и ни одна не работают... "ошибка19" пишет и хоть убей... помогите может кто знает что делать мафон

pioneer mvh x580bt

:sad:ребята спасайте без музыки как без рук :hang1:

Ссылка на комментарий

сдавай по гарантии, у друга тоже самое было, он отправил по гарантии, и в итоге официалы ему выслали новое ГУ ,я так понял они проблему с флешкой так и не решили.

Ссылка на комментарий
Всем привет, такая проблема слушал музыку было все прекрасно, решил попробовать законектить айфон через усб.. не получилось...(пишет мол прорвете убс) вставляю обратно флешку пишет "ошибка19"... че только не тыкал не чего не помогло.. даже сброс настроек делал тоже не помогло...пробовал три разные флешки и ни одна не работают... "ошибка19" пишет и хоть убей... помогите может кто знает что делать мафон

pioneer mvh x580bt

:sad:ребята спасайте без музыки как без рук :hang1:

попробуй в FAT 32 отформатируй

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

тоже недавно купил этот мафон. Воткнул свою флешку на 32 гига, с которой уже прокатался хз сколько лет на Соньке, и через полдня вылезла ошибка. Думал флешка у меня в NTFS формате. Начал форматировать, смотрю в FAT32. Хз, снова отформатировал в ФАт, и проблема не было недельку, а щас не знаю, пока не езжу

Ссылка на комментарий

Если ошибка уже вылезла и флешка стала не читаемой, то сбрасывайте мафон в заводские настройки и отключите функцию авточтение usb. Не выдергивайте флешку во время прослушивания с нее музыки.

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто ответил, сдал я ее в сервисный центр поменяли по гарантии, причина была "дефект CPU, КЗ по шине данных"

Ссылка на комментарий

У кого вылетает ошибка 19 на 580 или 5900 и танцы с флэшкой проблему не решают, сдавайте его по гаранти не тяните, это серьезная болячка которая приводит к полной поломке процессора, ремонт не лучший выход т.к в поломке виноват не сам процессор. Мой 5900 выдавал ошибку 19 почти с покупки, и я с дура ума решил что usb мне не нужно, ждать замены нехочу, и вот спустя год и месяц после покупки он не включился. В одном сервисе мне предложили ремонт за 5800р, в официальном вообще усомнились в смысле этого занятия, надеюсь кому то мой опыт пригодится.

Ссылка на комментарий

у меня такая ошибка вылетала пару раз. подул в USB разъем и в флэшку, вроде пока все норм

Ссылка на комментарий

если ошибка вылезает без вставленной флешки, то по гарантии, меняют на новые. около 5 пионов уже сдали

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

а сколько вообще гарантия у пионов? просто прошло полтора года после преобретения, и в один прекрасный день после подключения айфона друга - разьём приехал... относил Диме Оборину, сказали управляющий чето там приехал.

Ссылка на комментарий
а сколько вообще гарантия у пионов? просто прошло полтора года после преобретения, и в один прекрасный день после подключения айфона друга - разьём приехал... относил Диме Оборину, сказали управляющий чето там приехал.

1 год

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Михаил Наполов сказал:

У кого вылетает ошибка 19 на 580 или 5900 и танцы с флэшкой проблему не решают, сдавайте его по гаранти не тяните, это серьезная болячка которая приводит к полной поломке процессора, ремонт не лучший выход 

 Согласен, был печальный опыт!(

Пришлось продать на запчасти....

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Блин, почитав комментарии понимаю что мой 580ый убивал флэшки и это норма)) 2 штуки умерли и на экране появлялась ошибка 19. Всё решилось заменой на альп 92. Да, пацаны, 580ый отвратительная балалайка. Что по качеству изготовления, что по звуку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...