Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в поло седан!!


Рекомендуемые сообщения

Да уже загнался ...

А что скажешь по поводу dd210d2 я просто вещам с рук не доверяю ...

Да. ДиДишки - эти вполне, главное что калибр 10", для седана - само то! Б/У, я имел ввиду: новое но с рук. К совсем б/у я сам "не очень")) Морели, причем любые, любят "ящик" в двери ....Оформляй им литров 6 и будет норм.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. ДиДишки - эти вполне, главное что калибр 10", для седана - само то! Б/У, я имел ввиду: новое но с рук. К совсем б/у я сам "не очень")) Морели, причем любые, любят "ящик" в двери ....Оформляй им литров 6 и будет норм.

Хорошо,подумаю на досуге)))

Осталось с питанием решить точно...

Ну и с проводами акустическими ))пвс или авто))

Изменено пользователем Музыка Видюхи
Ссылка на комментарий
Ну и с проводами акустическими ))пвс или авто))

на питание 35 кидай а на дины пвс или подобный и не парся

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
на питание 35 кидай а на дины пвс или подобный и не парся

Так,на миды пвс 2х2,5. А на твиторы?я думаю пвс 2х1,5.Нормально?Твиторы будут в стойках(от поло хэтчбек)

Ссылка на комментарий

так пвс наводки ловят не плохо :scratch_one-s_head: ДА и система не обещает быть мощной, чтобы их использовать. нормальные почти медные провода взять можно 2х2.5 кв.мм вполне хватит. главное хорошо концы изолировать.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
так пвс наводки ловят не плохо :scratch_one-s_head: ДА и система не обещает быть мощной, чтобы их использовать. нормальные почти медные провода взять можно 2х2.5 кв.мм вполне хватит. главное хорошо концы изолировать.

Учту))конци оконцую обжимкой

Ссылка на комментарий
так пвс наводки ловят не плохо

от куда такая информация? можно подробнее:drinks:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
от куда такая информация? можно подробнее

сам их не протягивал. Но у товарища были с этим проблемы. Провод ну никак не получалось мимо косы проводов протащить. динамик ловил наводку. обматал фольгой место их соприкосновения - пропали наводки. хз. может конечно и не в пвс дело было, а в этой косе.но вот так.:unknown:

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

@Dmitry.93, а не пробовали бренд временно кинуть для определения виновности провода? я просто первый раз слышу чтобы из за провода проблемы были

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Dmitry.93' date=' а не пробовали бренд временно кинуть для определения виновности провода? я просто первый раз слышу чтобы из за провода проблемы были[/quote']

он не пробовал тогда когда занимался. щас не займется уже этим. тем более зимой.. Ды в принципе если будут наводки, то автор так же фольгой обматает да и все. провод. И так же будет слушать музыку. тем более пвс все таки медь, то надольше хватит

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
он не пробовал тогда когда занимался. щас не займется уже этим. тем более зимой.. Ды в принципе если будут наводки, то автор так же фольгой обматает да и все. провод. И так же будет слушать музыку. тем более пвс все таки медь, то надольше хватит

Врятли авто 18г.в колхозу нет,длина межблоков максимум 0,5 метра на фронт провода прокинину,там где нет основной косы.Опыт есть.явсе будит норм)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...