Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mb Quart onx 2000


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Смотря за какие бабки

Так усь ни че..

Но в 0.5 не стоит

В 1Ом чуть-чуть греется при плохом питании

 

Как хайФониксы 2000ые по начинке , завод вроде один и тот же штопает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смотря за какие бабки

Так усь ни че..

Но в 0.5 не стоит

В 1Ом чуть-чуть греется при плохом питании

 

Как хайФониксы 2000ые по начинке , завод вроде один и тот же штопает

Да они вроде около 10-12 стоят гварты. Про то что Гварт и хифониксы практически идентичны это да. только вот кишков никак не найду фотки их)

Ссылка на комментарий

Завтра в компе поищу , если найду скину обязательно , находил как то давно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Завтра в компе поищу , если найду скину обязательно , находил как то давно

 

Дружище, не нашел фото кишок?

Ссылка на комментарий

По гвартам скажу так, удалось потестить фх 1000, система на 2 уралах в повседневном коробе вышло 141.7 или 141.8 не помню точно, уралы пытались вонять уже на 2/3 гейна!!! Как запущу свой онх2000 отпишусь по звуку и результату ! Альп спасибо за фото!

Ссылка на комментарий

Black Air, есть возможность взять такой моноблок, подскажите как он в использовании, отдает ли в 1ом свою заявку, сильно ли греется, сколько питания надо для него? Ну и общие впечатления от него)

Ссылка на комментарий
Black Air, есть возможность взять такой моноблок, подскажите как он в использовании, отдает ли в 1ом свою заявку, сильно ли греется, сколько питания надо для него? Ну и общие впечатления от него)

 

Привет! Вообщем уже полгода его юзаю в 0.5 ома на кикс 301д, за вечер сняли с такой конфигурации 145.6 и 145.8 пару раз видели но думаю это погрешности прибора уже. У меня стоит под капотом дельта 55 и плюс минус нулевка кикс медная, гена 80a в 0.5 ему этого мало если в шишку то на музыке просадки 10.8-11 учитывая что на горячую у меня 14.3 стабильно. В 1 ом правда лично я его не юзал но у друга в 14ой стоит на 2 тик fw12 в 1 ом 144.4 на музыке, гена у него штат и кислота под капотом к сожалению вольта у него нет но думаю тоже просадки у него тоже есть. А так запускали от 2ух дельт 55ых просады 13 с комейками были в шишку. Усь бомба. П.с если есть у кого то куплю 2-3шт

Ссылка на комментарий

Black Air, Спасибо!) а не замеряли сколько он отдает?У нас в магазине он за 11 лежит, вот и думаю взять его.

Ссылка на комментарий
50кв лезут легко

 

Сколько он реальной мощности выдает?

Изменено пользователем wanted
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...