Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 21099 из Якутска by Ser.low


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi: Относительно давно сижу на этом форуме, но ничего не пишу :biggrin:

Сейчас появился повод: друган подогнал мне специально для музыки тачку, над которой я буду чудить :diablo:

И так встречаем ВАЗ 21099, вкатанная вкруг, на посадке (это нужно будет устранить, так как и дороги в Якутске не очень, да в итоге вес машины будет приличный...)

dgAAAgKBsOA-960.jpg

Машина будет строиться на компонентах Pride, уже в наличии усилитель Pride Apollo и сабовое звено Pride ST 18. Начнем с оформления гроб с багажника, далее перерастем в стену...

Строю проект такого масштаба впервые, буду рад правильной критике и полезным советам:good:

Изменено пользователем serlou
Ссылка на комментарий

Начал работы с машиной. Было решено в первую очередь завибрить багажник. Выбор пал на материал проф ф от компании Шумофф. Но как на зло в Якутске осталось только 2 с половиной пачки данного материала и пока работы по вибре остановились до поступления :cray: что бы закончить багажник не хватило совсем чуток...

CAAAAgOp8OA-960.jpg

XwAAAgOp8OA-960.jpg

QAAAAgJp8OA-960.jpg

TAAAAgJp8OA-960.jpg

ZAAAAgJp8OA-960.jpg

EAAAAgJp8OA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Добрался до задних колесных арок и в целом до задней подвески. Отремонтировал задние стойки, поменял все резинки и пыльники, а также приобрел усиленные пружины Лада. Для начала вычистил весь метал от грязи и ржавчины, после покрыл все антигравием фирмы Motip, и сверху закрыл пластиковой защитой. Выкладываю поэтапный фото отчет )

h0AAAgJneOA-960.jpg

6MAAAgJneOA-960.jpg

OMAAAgJneOA-960.jpg

acAAAgJneOA-960.jpg

8sAAAgJneOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно ничего не писал, но это не значит что работа встала, просто никак не могу добраться до компьютера ) Выкладываю давно проделанную работу по виброизоляции пола автомобиля. Виброизоляционный материал использовал фирмы Comfort Mat, модель Extream Pro 6 мм. Ну и как обычно по порядку, все снял, вычистил обезжирил, нанес кузовную мастику Body 932 и закатал все наглухо. И так прошу вашего внимания: Было — стало ;

CMAAAgEQvOA-960.jpg

_MAAAgEQvOA-960.jpg

KcAAAgEQvOA-960.jpg

Изменено пользователем serlou
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...