Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трещины на подвесе са 15


Дмитрий68

Рекомендуемые сообщения

Обычно это можно решить на месте, без отправки динамика в Москву. Дилер производит осмотр и высылает подробное описание с фото к нам и в течении дня-двух будет заключение (может даже быстрее), после чего будет принято решение по конкретному случаю.

 

Когда и где был приобретен данный Саб?

 

данный саб был приобретен в Тамбове(у диллеров) по весеннему предзаказу 2012 года, в конце июня я его поставил и слушал примерно до середины ноября

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не хотел этого говорить. чем это доказать?

Из личного опыта. Немножко связан с изготовлением рти, и наблюдал подобное

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Привет всем, у меня тоже проблема с 2 са-10, пошли трещины внутри подвеса, на одном с одной стороны где-то 15см, а на 2 2трещины по 15см, фото выложу позже.

Что посоветуете сделать?

Штатка

Ссылка на комментарий

был аналогичный случай. два са 10 один целый на другом трещины по кругу из нутри. было лето перед финалом амт. так что морозы тут не причем. просто брак в резине. динамик был обменен на новый в связи с гарантийным случаем. щас все замечательно и все целое. думаю обратиться к диллеру он все решит.

Ссылка на комментарий

Это далеко не гарантийный случай. Это превышение хода! А ТС явно на морозе навалил, не прогрел как следует, дубовый подвес вот и результат трещина по центру! У меня на са12 через полтора года подвес начал рваться. Проклеил резиновым клеем + проложил немного марли. Если просто клея залить в трещины - это не спасет!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Это далеко не гарантийный случай. Это превышение хода! А ТС явно на морозе навалил, не прогрел как следует, дубовый подвес вот и результат трещина по центру! У меня на са12 через полтора года подвес начал рваться. Проклеил резиновым клеем + проложил немного марли. Если просто клея залить в трещины - это не спасет!

 

да на каком морозе то??????????? трещины появились осенью!!! у нас еще и в помине морозов не было, уже писал об этом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...