Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149 дб.Sundown Z15 v.1+Sundown caz 3500


Рекомендуемые сообщения

всем привет, так как инстал будет переделываться выложу эту систему! короб был собран в течении 1 дня-за день до соревнований так как на руках не было усила и выступление было под сомнением, усилитель был получен в пятницу, соревы в субботу, проводить какие то испытания просто не было. итак описание ситстемы:

1. машина ваз 21083

2. питание-2 аккума спринтер 65 а.ч-готовился в сток2, но изза большой конкуренции решил пойти в более высокую категорию сняв обшивы в богажнике, тем самым освободив почетное 3 место своему другу и бассклубовцу из Новосибирска Стасу Палескому.

3. проводка-кг 75 на + и - аккума, отсутствие предов и перемычек-все на прямую так сказать:biggrin:

4. саб сандаль z15v1. был погибшим вследствии того что катушки были подключены в противофазе и был месяц измучен сандалем саз2000, после чего згорел, я перемотал его 2 катушки по 1 ому бинарно медным проводом.,после чего влегкую держал все нападки усела:biggrin:

5. усил сандаль саз 3500-злючая вещь:good:

инсталяция:был использован короб 60 литров,трубы вентиляционные 125 мм с фланцами с обоих сторон, всего 4 трубы. частота настройки получилась 59 герц, настройка машины-53, просто трубы использованы максимальной длинны., динамиком кверху, трубы в правое крыло. дома на замере было 148 ровно стабильно, на соревках 148.8 дб. на яске, после дома просто перевернул короб-трубы в левое крыло-149 ровно по датчику-думаю на яске рез бы был выше на 0.7-0.8 дб, но не было эксперименты делать(((:sorry:все было здлано по правилам сток2-все родные обшивки на месте, но снять пришлось:sarcastic:, зря только все на место прикрутил. в общем я уверен что с этой связки можно было бы легко уйти за 150 еслиб было время! усил работал в 0.5 ома, работал без проблем как с паузы так и накатом:good:

attachment.php?attachmentid=15484&d=1277737836

attachment.php?attachmentid=15485&d=1277737836

attachment.php?attachmentid=15486&d=1277737836

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
При бюджете в 2 раза меньше 150 делается легко!!!

 

 

 

А разве в сток 2 разрешена проводка кг-75?

 

Конечно нет!!!

 

Кстати потенциал системы больше!!! можно 151+ снимать и даже больше, надо только время на подготовку...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

в данном случае, бюджет на саб и усь как раз 50000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

в любом случае Лёхе респект!!!

В этом году мы готовились слаженно, отсюда и рост резов в городе.

Ссылка на комментарий

ну а заглените пораньше, вчера сплх считались нифигасе какие крутые дины а ща так и цена уже не та и уселки подешевели тот же как пример м3 скок тогда стоял и ща

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
в данном случае, бюджет на саб и усь как раз 50000р

 

Сабчег без тюхнинга? сопротивление катушек какое?

Ссылка на комментарий
Сабчег без тюхнинга? сопротивление катушек какое?

 

это зетка первого поколения, там не было тюнинга, ну есди не считать то что Леха его перемотал :biggrin:

 

но если вопрос про з-серию второго поколения, то в эту сумму можно уложить как саз3500 так и 15ку в базовой комплектации с катушками 1+1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
меньше 100 тыщ а рез 150!!!!!!!!!!я считаю это очень!! хорошо

 

Вон у Славика55: дин 22р+2 велика 20р = 150+., 100р это надо 155+ минимум делать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...