Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Sa-8


ryabina-sv

Рекомендуемые сообщения

Есть идея попробывать засунуть две 8ки в зя под седушку тазика десятки в качестве фронтального саба. Получится ли это реализовать и стоит ли вообще овчинка выделки? Слушаю прогрессив и вокал транс.

 

ЗЫ пробывал на форуме сандаун зарегиться пишет

[#10120] Неверный ключ активации

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

не получится имхо, я пихал под сидуху ваз 2107 герцы 8" они меньше намного, и у семёрки под сиденьем места в 2 раза больше

Ссылка на комментарий

Yap не помнишь размеры ящика, примерно

 

Вот размеры. Прикидывал линейкой вроде подходит. Да и объем им надо вроде небольшой.

 

Модель Внешний диаметр Внутренний диаметр Установочная глубина

 

SA-8 21.5 см 18.5 см 13.5 см

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Есть идея попробывать засунуть две 8ки в зя под седушку тазика десятки в качестве фронтального саба. Получится ли это реализовать и стоит ли вообще овчинка выделки? Слушаю прогрессив и вокал транс.

 

ЗЫ пробывал на форуме сандаун зарегиться пишет

 

ник тот же что и здесь?

 

Если сам саб уместиш то фактического объема ему почти не надо - считай стакан под магнит и 5-6см за ним для вентиляции катушки. не знаю сколько под сиденьем места, но в компактые центральные консоли уже ставили

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Yap не помнишь размеры ящика, примерно

 

Вот размеры. Прикидывал линейкой вроде подходит. Да и объем им надо вроде небольшой.

 

Модель Внешний диаметр Внутренний диаметр Установочная глубина

 

SA-8 21.5 см 18.5 см 13.5 см

 

ну у меня саб сморел в ноги и ящик в высоту 22 см и в ширину 30см, было около 10л.

Ссылка на комментарий
ник тот же что и здесь?

 

Если сам саб уместиш то фактического объема ему почти не надо - считай стакан под магнит и 5-6см за ним для вентиляции катушки. не знаю сколько под сиденьем места, но в компактые центральные консоли уже ставили

 

Да, ник такой же.

 

Скока литров навскидку?

 

Попробую на днях вырезать из пенопласта корпус и запихать под седло.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Да, ник такой же.

 

Скока литров навскидку?

 

Попробую на днях вырезать из пенопласта корпус и запихать под седло.

 

5-6

 

Ща, может Игорь найдет свободное время т выложит корус который они сделали в консоль между сидушками мерседеса slk

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
[#10120] Неверный ключ активации

Не может быть :smile:

Ник ryabina-sv на Сандауне активирован правильно...

Попробуй по этой ссылке зайти - http://sundownaudio.ru/forum/

 

По поводу вопроса

Я кстати думал так в девятке сделать... Но не срослось...

ИМХО, реализовать такое не реально, но в десятке сидушки выше... может и выйдет чего... но подвижности сидений наверное не сохранить...

Ссылка на комментарий
А как сидушку двигать?:unknown:

 

А для чего? Я свою как отодвинул 3 года назад, так и не двигаю, ток если не сплю в машине на рыбалке::new_russian::

 

Не может быть :smile:

Ник ryabina-sv на Сандауне активирован правильно...

Попробуй по этой ссылке зайти - http://sundownaudio.ru/forum/

 

С мыла по ссылке перехожу к активации, выдает ошибку. Но по нику зашел. Спасибо, так бы ждал чуда:biggrin:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Может кстати седушки будут подвижны. Десятые же двигаются по касательной вверх и ничего мешать не будет. Но это все будет проверено и испытано с помощью пенопласта

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
...

С мыла по ссылке перехожу к активации, выдает ошибку. Но по нику зашел. Спасибо, так бы ждал чуда:biggrin:

почему-то многие хотят проити активацию дважды и более раз :smile:

И ругаются на выскакившие ошибки при этом...:biggrin:

 

А SA-8 у тебя в наличии? Примерял?

Ссылка на комментарий

Неа, я тока все планирую.... Есть посадочные размеры и примерный литраж корпуса, можно сделать макет. Если не влезут, то я лучше десятку возьму или две, но после того как с фронтом до конца разберусь, а там поди и машину продам:biggrin: и другую куплю где место под седлом больше, а то багажник нужен

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...