Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г. Елец - Кидалово


Рекомендуемые сообщения

Не приятно выносить такую информацию на всеобщее обозрение,

но в целях предотвращения следующих эпизодов обмана...

... не имею морального права замалчивать подобную ситуацию, многие уже знают но почемуто молчат

Наши вроде бы как хорошие друзья и постоянные участники, и организаторы этапов автозвуковых соревнований из Славного города Елец начали заниматься очень плохими делами

Константин Сысоев

...

Собирают с людей деньги на магнитолы, сабы, питалово и начинают кормить завтраками

Мне сейчас известно как минимум о трех эпизодах с задолженностями

Пионер80 (задолженность больше месяца)

Два усилителя ого 2500 (задолженность пол года)

И много много лития для различных клиентов (задолженность два месяца)

Наверняка это не полный список их злодеяний

...

 

Если ктото еще обладает информацией о подобных действиях данной группы лиц или пострадал от их действий

Отписывайте здесь

Я планирую писать заяву в полицию так что подключайтесь!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КИДАЛОВА!!! ВЕДЬ ОНИ КИДАЮТ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!!

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заслал денег на литий, обещал привезти на следущий день

с тех пор мог найти его только с привлечением тяжелой авторитетной автозвуковой артилерии

Костик постоянно меняет номер телефона

в контакте удалил все что можно

ведет себя как настоящий закоренелый кидала

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Я здесь (Полтавский Илья) и не от кого не прячусь,скажу за себя,что за все время нашей команды и дружбы никогда в жизни не зарабатывал на автозвуке,не на установке,не на продаже. Вся коммерческая деятельность Сысоева меня не интересовала,да по дружески иногда помогал отправить товар,да иногда писал людям по вопросам. Я зарабатываю совершенно в другой сфере деятельности. Естественно когда он начал выключать и менять телефоны, все зная что мы вместе в команде и друзья,естественно пишут и ищут его через меня. Так что полностью в его движуху я не знаю и он со мной не делится подробной информацией.

ОТДЕЛЬНО подпишусь лично за Кирилла Зиборова,что он абсолютно не в теме как и я!!!!! Я понимаю, Паш что ты сделал эти выводы,т.к. с его ВК писалось тебе или передавались слова Кости. Объясню это тем что Костя поехал в Москву и остановился у Кирилла,т.к. у Сысоева телефон не доступен он не раз просил ответить и его и меня людям в ВК.

Изменено пользователем Poltava48

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

Так же не понимаю причем тут его жена??? Она может только написать то,что попросит Костя и не более того,это все по причине того что он не заходит в ВК сам.

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

я написал про всех кто участвовал в этой истории

деньги кидал на карту его жены

рад что ты все спокойно и четко расписал

спасибо!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Также знаю что при переводах денег ему или наоборот от него,он пользовался картами своей жены,моей и еще нескольких ребят,т.к. лимит до 30 тысяч в основном в день на каждой. И он просто напросто пользовался нашими

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий
Также знаю что при переводах денег ему или наоборот от него,он пользовался картами своей жены,моей и еще нескольких ребят,т.к. лимит до 30 тысяч в основном в день на каждой. И он просто напросто пользовался нашими

 

то есть там масштабы е-мое

я так понимаю динамит он не всех подряд

кому то возит все таки????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Всё это конечно замечательно, что вы все не при делах. Но логичный вопрос: где виновник ситуации? Или Динозавтрак дубль 2?!

P.S. щас не те времена, полиция работает(хотя бы пытается). Его ведь по 159 закроют без проблем

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
я написал про всех кто участвовал в этой истории

деньги кидал на карту его жены

рад что ты все спокойно и четко расписал

спасибо!

Ды просто ты так описал,что мы все тут кидалы.

Эта движуха только лично Сысоя,остальные не в теме. Просто по человечески помогали другу и мужу. Я ему все что пишется в ВК передавал постоянно и переживал что он там может запутался и попортит этим репутацию,последнее время я и сам не всегда могу ему дозвониться чтобы рассказать что много вопросов к нему,ну как друг стараюсь это вывезти. Я не знаю что там происходит и пусть он сам это расхлебывает,думаю скоро он и сам это увидит

Изменено пользователем Poltava48

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

только ты в первом посте напиши что ты Илья

ато мало ли мож кто не знает)))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ды просто ты так описал,что мы все тут кидалы.

Эта движуха только лично Сысоя,остальные не в теме. Просто по человечески помогали другу и мужу. Я ему все что пишется в ВК передавал постоянно и переживал что он там может запутался и попортит этим репутацию,последнее время я и сам не всегда могу ему дозвониться чтобы рассказать что моного вопросов к нему,ну как друг стараюсь это вывезти. Я не знаю что там происходит и пусть он сам это расхлебывает,думаю скоро он и сам это увидет

 

Я тебя понял

но уж в следующий раз не поручайся за него а говори как есть

ты то наверняка понимал что к чему когда я у тебя спрашивал

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Всё это конечно замечательно, что вы все не при делах. Но логичный вопрос: где виновник ситуации? Или Динозавтрак дубль 2?!

P.S. щас не те времена, полиция работает(хотя бы пытается). Его ведь по 159 закроют без проблем

 

деньги слава богу не на руки передавал

перевод на карту сохранен

переписка заскринена

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Я тебя понял

но уж в следующий раз не поручайся за него а говори как есть

ты то наверняка понимал что к чему когда я у тебя спрашивал

Паш,ты помнишь нашу переписку?ты спросил че за литий и правда ли что он нормальный,а то цена и предложение очень интересное и подозрительное. я писал что он его продавал и его тестировали и он хороший,я это подтвердил,но по какой цене он там предлагал тебе и на каких условиях я не знаю. И я не поручался за него,а просто рассказал что знаю...

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий
то есть там масштабы е-мое

я так понимаю динамит он не всех подряд

кому то возит все таки????

 

Знаю что заказы были и литий люди получали,я не знаю какие он указывал сроки тебе, но я задавал этот вопрос ему и он отвечал что он идет и по мере прибытия (частями),он раздает заказы людям. Я и сам думал себе взять естественно,но по финансам сейчас не тяну и спросив сколько ждать заказ,если надумаю,он говорил мне что 1-2 месяца,я не знаю откуда он так долго идет с китая или с россии,но сроки мне он говорил такие. И слышал что поставки идут и сейчас,кто заказывал

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...