Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект OUR LINE, AURA TEAM RUSSIA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил показать построение своего проекта. Также очень будут интересны Ваши мнения и советы.

И так не большая пред история,до этого проекта все системы у меня были в пределах багажника. Этот уже решил более серьезнее до центральных стоек.

 

И так: для проекта выбрал авто УНИВЕРСАЛ.

Описание примерно планируемой системы:

1) Генератор DC Power 270а(2шт)

2)Проводка по 4 протяжки 0Ga

3)Fккумуляторы под вопросом

4)Магнитола пион580 или альп

5)Фронт 4-10 пар C654 Aura sound

6) Усилитель на фронт ого 2500

7)рупора 4пары

8)Сабвуферы cw122 (12шт)

9)Моноблок alphard 12000.1D(позже мост)

 

Планируемое оформление БП4 или БП6

 

На сегодня только начинаю работу. Разобрал и выкинул все с задней части и начал частично проклейку,чтобы исключить вибрацию кузова при каче. Спрашивал у некоторых кто уже сделал неплохие проекты,некоторые вообще не клеили кузов,но я все же решил.

20075199_m.jpg 20075200_m.jpg 20075201_m.jpg 20075202_m.jpg

Изменено пользователем Макс Еловских
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если Вы заметили под пунктом 3 перечня системы стоит вопрос.

НА данный момент перед началом построения и сварки клетки остановился над выбором акумов

Пока бюджет в питании ограничен и за определенную сумму подходит либо:

 

1) ЛИТИЙ 300ампер( Вроде как сейчас и с балансирами удобно и отдача веселая,в течении сезона приобрести еще 300) Как будет жить с 2мя генами? и ли все же податься на:

 

2) за эту же сумму бу агм ампер так на 700( агм типа леучи,powerSafe итд)

 

3) также новые акумы агм но уже с пусковым током (акум типа АКБ Banner Running Bull AGM)пока 500ампер чуть позже поднять общий объем до 1000а

Ссылка на комментарий

ооо) первый пошел!) удачи в постройке проекта!

Изменено пользователем Антон Хэвик
Ссылка на комментарий
учитываешь вес,и размер агм??

 

да. Тоже не малый фактор. Но думаю выдержит.Узнавал у подобных проектов.Ходовку практически никто не усиливал.Только приподнимали тачку

Ссылка на комментарий
да. Тоже не малый фактор. Но думаю выдержит.Узнавал у подобных проектов.Ходовку практически никто не усиливал.Только приподнимали тачку
Ты нашел метод лифтинга задней подвески? Я тоже хочу приподнять но незнаю как.

 

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Ты нашел метод лифтинга задней подвески? Я тоже хочу приподнять но незнаю как.

 

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

 

Только снизу домики установить как от переднеприводных ваз. НУ и стойки решил заменить на газовые

Ссылка на комментарий

Всем привет. Наконец дождался виброизоляцию. И начал заниматься шумкой. Представляю Вашему Внимаю новую линейки AURA SPORT VDM UNLIMITED. Размер листа 500х700мм, толщина 6мм,вес 3.6кг. Битумная и мастичная композиция материала. 2 слоя фольги толщиной каждая 100мкм. На данный момент укатал 3-4 слоя

20255903_m.jpg 20255904_m.jpg 20255905_m.jpg

Ссылка на комментарий

Совсем немного Оффтопа о моей предыдущей тачке. ЛАда приора,хетчбек. И собственно те самые динамики AURA C122 от GR12000.1D(все с багажника)/ Фронт 8 пар AURA С654

20258498_m.jpg

Изменено пользователем Макс Еловских
Ссылка на комментарий

Всем привет. Наконец-то решился вопрос с акумами. От лития отказался в связи с финансовыми не состыковками и в принципе я пока не хочу с ним работать. Задав вопрос своему хорошему знакомому из студии автозвука BASSSTUDIO Ивану- "Не продаст ли он мне акумы с комаро?". Ответ: ПРОДАМ! Падаю в машину еду забирать. Решил вес раскидать по всей тачке,поэтому акумы будут не в багажнике, а за передними сидениями.Времени категорически не хватает,из за вопроса поиска акумов ничего практически не сделал.Но буду наверстывать упущенное. В эти выходные планирую установить акумы.Посмотрим ,что из этого выйдет.

 

20365945_m.jpg 20365946_m.jpg 20365947_m.jpg 20365948_m.jpg

Ссылка на комментарий

И снова всем здравствуйте,друзья!✌ Я продолжаю работу над своей машинкой, которая входит в командный состав #AURATEAMRUSSIA.

И снова прошли выходные,что сделал на этот раз!? Пришлось немного доработать недоработки немецкого автопрома и усилить пол, где будут находится аккумуляторы. Аккумуляторы установлены на своем месте,осталось еще немного их выравнять по уровню,☝ и при хорошем раскладе уже начать варить клетку на следующих выходных. Это OUR LINE проект #AURATEAMRUSSIA Всем ветра!

20453715_m.jpg 20453716_m.jpg 20453717_m.jpg 20453718_m.jpg

Ссылка на комментарий

3 кило мощи в 1 ом и компактный размер! Легко! STETSOM-Официальный партнер команды #AURATEAM И ко мне приехал Stetsom EX 3000 EQ, которым я буду разминать фронт(о нем чуть позже) Ну и немного фоточек этого красавца...

20480493_m.jpg 20480494_m.jpg 20480495_m.jpg 20480496_m.jpg

Ссылка на комментарий
Как с наводками в широкую полосу у этого стетса? Не пищит?

По запуску это еще не скоро. Фронт примерно будет запускаться в апреле.

В планах за февраль закончить с клеткой,и в марте переходить на переднюю часть уже, так как нет еще точных правил по соревнованиям и разрешена ли будет модификация после стоек. Ну и в апреле думаю начать запуск и тесты уже. А так коллеги по команде тестили данные уселки,проблем не наблюдалось.:wink::wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...