Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажете по поводу моего выбора


Mexmax

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с ГУ надо подумать еще))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ломали голову 2 дня, нет ни чего пока под новую сонату, нашли только это, воде на 8 андройде, весь функционал есть стандартный, штатное вообще без полезная вещь, андройд авто не не работает полноценно, навигация тоже, единственное чем пользуюсь, так это музыку по блю тузу с гугла, собственно так.

Ссылка на комментарий

Надо понимать чего ты хочешь, полезный функционал мультимедиа или же качественный звук. Все ГУ такого рода обладают далеко не самым качественным звуком, и очень сложны в настройке.

Задумайся об аккуратной установке второго ГУ (например 80prs) в незаметном месте (бардачке или подстаканнике) его всегда можно связать с штатным ГУ. За то добьётесь качественного звука при очень большом выборе настроек.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Надо понимать чего ты хочешь, полезный функционал мультимедиа или же качественный звук. Все ГУ такого рода обладают далеко не самым качественным звуком, и очень сложны в настройке.

Задумайся об аккуратной установке второго ГУ (например 80prs) в незаметном месте (бардачке или подстаканнике) его всегда можно связать с штатным ГУ. За то добьётесь качественного звука при очень большом выборе настроек.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что скажешь по поводу остального?

Ссылка на комментарий

Не очень сильно разбираюсь в такого рода акустике, поэтому врать не буду. Я больше по громкой музыке)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Задумайся об аккуратной установке второго ГУ (например 80prs)

ГУ пионер 80 по звуку никакой, он своих денег не стоит. Функционал хороший звук сухой, для соревнований пойдёт, для повседнева лучше что-то другое за 20К выбрать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
ГУ пионер 80 по звуку никакой, он своих денег не стоит. Функционал хороший звук сухой, для соревнований пойдёт, для повседнева лучше что-то другое за 20К выбрать.

Прошу прощения, а что такое сухой звук? И что больше сойдет на повседнев?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...