Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в поло седан!!


Рекомендуемые сообщения

Вопщем нужна помощь знатоков!

Тачка полик.

От шгу по высоким подключил проц pioneer s1000,

Пока играют штатные динамики(но уже как то)

Есть morel tempo ultra two way 602 ,и старый усилок блау475.

Задумка подрубить твиторы от блау (80 ват рмс твиторов)

На миды думаю взять аватар 2.120(120 рмс мидов)

К этому всему нужен саб 10 (в крыло) усь к нему,посоветуйте пожалуйста.

Ну что тянуть по питанию(я не болен ,делается один раз и меняться не будет)

Все бюджетно но хорошо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть morel tempo ultra two way 602 ' date='и старый усилок блау475.[/quote']

Вот всю связку на фронт на него и вешай.

К этому всему нужен саб 10 (в крыло) усь к нему' date='посоветуйте пожалуйста.[/quote'] Вот вместо "аватара" и возьми какой нибудь усь на саб.....Точнее тебе никто не скажет, пока ты хотя бы примерный бюджет не озвучишь))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Вот всю связку на фронт на него и вешай.

Вот вместо "аватара" и возьми какой нибудь усь на саб.....Точнее тебе никто не скажет, пока ты хотя бы примерный бюджет не озвучишь))

Блау 475 очень слабый ,миды не раскрываюттся ..я так уже пробывал на бывшей машине.

А бюджет на саб 5к усь 5к,что посоветуете?)

Ссылка на комментарий
Блау 475 очень слабый ,миды не раскрываюттся ..
Да, возможно))) Я перепутал со "старичком" Блау 4100. Он несмотря на заявки, по факту оч неплохо справляется с головками такого уровня, как у тебя. А твой типа "обновленный"))) Ну раз на фронт с усем решил, то на саб тебе в твоем бюджете смотреть в сторону MOMO 800D остаётся и.т.п. + сабик я бы всеж на вторичке посмотрел (легко в 5к можно что-то приличное выхватить и новое)Из Kicker, Alpine, Diamond, Hertz, очень хорошую десяточку можно выхватить в твои деньги)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
На миды думаю взять аватар 2.120(120 рмс мидов)

вставлю свои 5копеек. Почему бы не взять 4ех канальник? Чтобы была возможность в будущем еще что-нибудь повесить? По цене 2ух канальный не сильно отличается от 4ех канального, но двуканальным ограничиваешься себя.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
вставлю свои 5копеек. Почему бы не взять 4ех канальник? Чтобы была возможность в будущем еще что-нибудь повесить? По цене 2ух канальный не сильно отличается от 4ех канального, но двуканальным ограничиваешься себя.

Ну я бы не сказал 2.120 стоит 3800 а 4.120 6800

Ну и менять я нечего не хотел,все комплектом твиторы морель миды морель не будет только кроссоверов т.к. поканально.

Ссылка на комментарий
Да, возможно))) Я перепутал со "старичком" Блау 4100. Он несмотря на заявки, по факту оч неплохо справляется с головками такого уровня, как у тебя. А твой типа "обновленный"))) Ну раз на фронт с усем решил, то на саб тебе в твоем бюджете смотреть в сторону MOMO 800D остаётся и.т.п. + сабик я бы всеж на вторичке посмотрел (легко в 5к можно что-то приличное выхватить и новое)Из Kicker, Alpine, Diamond, Hertz, очень хорошую десяточку можно выхватить в твои деньги)))

Ну значит 800 моноблок,а какой лучше саб всё-таки??Чтоб он спелся ,был мягкий глубокий бас??В крыле выходи где-то 27 литров..ну можно и не в крыло:cool1:

Морели очень круто играют..до мурашек(и стоят 10к)

Просто у меня был 800 ремонтный моноблок и 15 мачете,но не то!!Толи усь говно был толи саб неочень.

Ссылка на комментарий

А по питанию как ???если блау 475 на твиты аватар 2.120 на миды и моноблок 1.800 ??25 квадратов настоящего германского кабеля достаточно? В одно фазном режиме получается 25кв= 140 ампер

Ссылка на комментарий
25кв= 140 ампер

592f062s-960.jpg

нет. нужен минимум 35 мм2. При учете того что правильно посчитали ток. Я не пересчитывал.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
592f062s-960.jpg

нет. нужен минимум 35 мм2. При учете того что правильно посчитали ток. Я не пересчитывал.

Что-то я не пойму цифры в Нутри таблицы это метраж или потеря напряжения

?)

Ссылка на комментарий

Выходит по рмс 1190 вт система

Изменено пользователем Музыка Видюхи
Ссылка на комментарий

вот почему то мне таблица очень подозрительной кажется. это при каком напряжении в 70 квадратном проводе при подаче 200 ампер 1300 ватт идет с падением напруги не более 0.5?:unknown:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

@Музыка Видюхи, в плане однофазном? минус с кузова на уселы? 25 в принципе хватит на это но не более

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Музыка Видюхи, в плане однофазном? минус с кузова на уселы? 25 в принципе хватит на это но не более

Ну получаеться плюс один(1фаза) если плюса 3(допустим 380 в 3 фазы) то 50 ампер тот же 25кв

Ссылка на комментарий
Ну значит 800 моноблок,а какой лучше саб всё-таки??Чтоб он спелся ,был мягкий глубокий бас??В крыле выходи где-то 27 литров..ну можно и не в крыло:cool1:

Морели очень круто играют..до мурашек(и стоят 10к)

Просто у меня был 800 ремонтный моноблок и 15 мачете,но не то!!Толи усь говно был толи саб неочень.

Ради интереса глянул))) Ты же из Пензы? Вот, думаю - самый вариант у вас на твой бюджет https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_diamond_d3_10_d4_1389132781

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...