Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет Pride MT15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поинтересоваться у всех владельцев мт, чуть что сразу воняет? У меня усь торнадо 2500 в 0.8,питание 2 агм ексайд 130а/ч общего, гена на 120а,гейн 2 часа все в норме, гейн на 3 часа сразу запах, при этом просада ниже 13 вольт нету, гу пион 580 громкость 50,все улучшайзеры офф, в чем проблема?с Коробом все норм рассчитывал манул, подскажите опытные ребята

Изменено пользователем Сергей Зайков
Ссылка на комментарий
Всем привет, хочу поинтересоваться у всех владельцев мт, чуть что сразу воняет? У меня усь торнадо 2500 в 0.8,питание 2 агм ексайд 130а/ч общего, гена на 120а,гейн 2 часа все в норме, гейн на 3 часа сразу запах, при этом просада ниже 13 вольт нету, гу пион 580 громкость 50,все улучшайзеры офф, в чем проблема?с Коробом все норм рассчитывал манул, подскажите опытные ребята

1 - клип гу, на пионе вроде после 47-48! 2 - слушаешь треки далеко от настройки короба! 3 - тупо много мощи льешь, померяй рез! Ну и Наверно ты слишком много от него хочешь!

Ссылка на комментарий
1 - клип гу, на пионе вроде после 47-48! 2 - слушаешь треки далеко от настройки короба! 3 - тупо много мощи льешь, померяй рез! Ну и Наверно ты слишком много от него хочешь!

Первое-50 на пионе не клип, 2-слушаю треки от 30 до 40гц так как полка от 29гц до 42гц с разницой 1.5дб, 3-много мощи там точно нету, подключено в 0.8 с ростом там дай бог 1 кВт летит, рез 145дб, с гейном на 3 часа прям гораздо ощутимее валит, но запах, думаю брать усь побольше, просто хочу услышать мнение владельцев мт и советы профи

Ссылка на комментарий

Конечно бери усь побольше,а лучше два.

А то он от этого то в ахуе,нужно чтобы запах поустойчивее был:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

У Pride бывают катушки шлак. К примеру у меня был Sv3 на катушке с рождения, там чтобы довести до запаха надо было люто просаживать ниже 11В и очень долго ждать еще. На выстрелах кратковременных никакого намека на запах. Хоть 10 раз стреляй. В общем со временем добил катушку огромными просадами. После этого дошли руки отправить на завод сделать оф рекон. Отвалил под 11-12к рублей. То есть все оригинал снова приехало новое. Ставлю в ту же систему с тем же моноблоком, коробом, ту же машину, настройками, магнитолой, все как и раньше. А он **** начинает пахнуть уже при просаде 13.8В с клемм усилка и моще около 2квт чистыми. На выстрелах через 5-7 сек уже запах очевидный и колпак теплый сразу же почти. Такие дела. Притом саб разнимал очень долго и ничего не поменялось.

Так же писал парень, что у него ST грелась то ли с новья, то ли то же после оф рекона уже от 1.5КВт чистыми в коробе и вне его, запах валил. У него признали гарантию и поменяли катушку или целиком саб, уже не помню.

Вот такое очевидное наблюдение.

Ссылка на комментарий

Да номинал 0,8, рост минимум до 2. Мощи нет от усила, а хочешь больше. Вот клипом и жаришь. Проблема не в том, что как писали выше «от большого ума кидай усь побольше, убьешь саб быстрее», а в том, что моща чистая была. И да, больше номинала в него лучше не вливать. Ток я про чистый сигнал. Клипа и кила хватит [emoji2][emoji2][emoji2]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да номинал 0,8, рост минимум до 2. Мощи нет от усила, а хочешь больше. Вот клипом и жаришь. Проблема не в том, что как писали выше «от большого ума кидай усь побольше, убьешь саб быстрее», а в том, что моща чистая была. И да, больше номинала в него лучше не вливать. Ток я про чистый сигнал. Клипа и кила хватит [emoji2][emoji2][emoji2]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот я и думаю взять что то около 4квт,что чистым выливать 1.5 кило смело

Ссылка на комментарий
Вот я и думаю взять что то около 4квт,что чистым выливать 1.5 кило смело

У меня аполо стоял на 2. Им достаточно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Привет, расскажу про свои МТ-хи.. стоят две 15 в ЧВ коробе, объемом 840л, качаю их мостом Аврор (6к типа в 1ом) по питанию - Оптимы желтые 5 АГМов (примерно 350 а/ч) гена 150а штатка.

Результат такой,при валеве в шишку просад до 12.5в и появляется запах уже при 13в + колпаки греються. Мысли были что оформление такое и ничего не поделать, НО, один добрый человек подкинул на тест титаната одну секцию 40а/ч поставил вместа одной Оптимы.. Больше я просада ниже 13.5в не видел ! Про запах вообще забыл и это при том что валить стал ещё бодрее. Так что сабы эти отличные, только главное правельное питание.

П.С. подключен мост в 1.6ом рост видел до 11+

Ссылка на комментарий
Привет, расскажу про свои МТ-хи.. стоят две 15 в ЧВ коробе, объемом 840л, качаю их мостом Аврор (6к типа в 1ом) по питанию - Оптимы желтые 5 АГМов (примерно 350 а/ч) гена 150а штатка.

Результат такой,при валеве в шишку просад до 12.5в и появляется запах уже при 13в + колпаки греються. Мысли были что оформление такое и ничего не поделать, НО, один добрый человек подкинул на тест титаната одну секцию 40а/ч поставил вместа одной Оптимы.. Больше я просада ниже 13.5в не видел ! Про запах вообще забыл и это при том что валить стал ещё бодрее. Так что сабы эти отличные, только главное правельное питание.

П.С. подключен мост в 1.6ом рост видел до 11+

какую мощу снял с 2ух аврор?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Привет, расскажу про свои МТ-хи.. стоят две 15 в ЧВ коробе, объемом 840л, качаю их мостом Аврор (6к типа в 1ом) по питанию - Оптимы желтые 5 АГМов (примерно 350 а/ч) гена 150а штатка.

Результат такой,при валеве в шишку просад до 12.5в и появляется запах уже при 13в + колпаки греються. Мысли были что оформление такое и ничего не поделать, НО, один добрый человек подкинул на тест титаната одну секцию 40а/ч поставил вместа одной Оптимы.. Больше я просада ниже 13.5в не видел ! Про запах вообще забыл и это при том что валить стал ещё бодрее. Так что сабы эти отличные, только главное правельное питание.

П.С. подключен мост в 1.6ом рост видел до 11+

Бро подскажи у меня две тоже мт только двенашки,тоже хочу мостом два уся на них кинуть,в 16,то есть каждый в 0.8! какие посоветуешь??

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Был у знакомого мт 12, 2трека и фонь,без клипа,от урал2500,думаю более мощный усь не изменит картину!

:peel:

Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 14:48, Дмитрий Соловьёв сказал:

Привет, расскажу про свои МТ-хи.. стоят две 15 в ЧВ коробе, объемом 840л, качаю их мостом Аврор (6к типа в 1ом) по питанию - Оптимы желтые 5 АГМов (примерно 350 а/ч) гена 150а штатка.

Результат такой,при валеве в шишку просад до 12.5в и появляется запах уже при 13в + колпаки греються. Мысли были что оформление такое и ничего не поделать, НО, один добрый человек подкинул на тест титаната одну секцию 40а/ч поставил вместа одной Оптимы.. Больше я просада ниже 13.5в не видел ! Про запах вообще забыл и это при том что валить стал ещё бодрее. Так что сабы эти отличные, только главное правельное питание.

П.С. подключен мост в 1.6ом рост видел до 11+

У меня два мт.тоже 1.6.хочу от моста урал 3800 в 0,8 ом запитать! какое питание посоветуешь?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...