Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для т15в3 0.8


Дима722

Рекомендуемые сообщения

Помогите определится с усем,выбираю между pride apollo в 0.4 или kicx gorilla 7000 в 1.6,питание 2 секции титаната 40а.

Ссылка на комментарий

горилла басс его порвет как тузик грелку. Да и аполло будет многовато. Gorilla Bass 1.3000 Mono в 1 Ом при 12.6В выдает 3133 Вт. при 14 будет поболее.

на сабвуфер с 2500 Вт хватит

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
горилла басс его порвет как тузик грелку. Да и аполло будет многовато. Gorilla Bass 1.3000 Mono в 1 Ом при 12.6В выдает 3133 Вт. при 14 будет поболее.

на сабвуфер с 2500 Вт хватит

А как же рост импеданса)

Ссылка на комментарий
ну не настолько же он растет)

не на столько ещё вырастет

pride apollo в 0.4

и не ломать голову

Ссылка на комментарий
ну не настолько же он растет)

Даже если в 3 раза,то эуже 5ом и сколько горилла даст в 5ом?

Ссылка на комментарий
не на столько ещё вырастет

и не ломать голову

Тоже к этому больше склоняюсь,еще думал про скар 4500,но они все старые...

Ссылка на комментарий
сколько горилла даст в 5ом?

кВт 2 я думаю. при 12,6 В.

Если с таким подходом подходить, то прайд отлетает, в связи своей слабизной. 5 кВт в 1 Ом это у него при 14.4 В. Аж. А у Гориллы 9100 Вт при 1 Ом при 14.4. Но когда навалишь, то питалово до 12-12.5В упадет.

Запас нужен для моноблока. Это по-любому. Но не в столько крат. Не боишься, что в самом начале сабвуфер диффузор свой выплюнет?

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
кВт 2 я думаю. при 12,6 В.

Если с таким подходом подходить, то прайд отлетает, в связи своей слабизной. 5 кВт в 1 Ом это у него при 14.4 В. Аж. А у Гориллы 9100 Вт при 1 Ом при 14.4. Но когда навалишь, то питалово до 12-12.5В упадет.

Запас нужен для моноблока. Это по-любому. Но не в столько крат. Не боишься, что в самом начале сабвуфер диффузор свой выплюнет?

Прайд же подключить хочу в 0.4,рост будет максимум до 2ом.по поводу дифа не боюсь,крутить же можно постепенно и смотреть за ходом

Ссылка на комментарий
да аполо в 0.4 бери и не парься

я бы не стал подключать в низкоом! так как при малой громкости роста сопротивления нет вообще!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

а если как вариант два например кикс торнадо в мост в 1,6 то есть каждый в 0.8? как вариант?? и запас хороший

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...