Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 92 слабак?


Рекомендуемые сообщения

Стоит 2 пары соло 8 (20ки), усь Орис Армада 250.4 ЛЕ. Более менее орало с пионом 580, купил альп92 и с нии начались проблемы.

Усь начинает показывать клип с 20 на 21 громкость, при этом звук достаточно тихий. Ломали голову что как начали мерить. К магнитоле идет стабильно 14в, на усь так же во время клипа подается 14,1в и тут решили померить РСА к усю и ужаснулись, 0.9в. Получается усю просто нечего усиливать и он сам себя загоняет в клип?? На пионе хоть и менее качественно но орало дай боже при том что соло даже номинала не получали. Переключили щас соло по паре на мост (1300ват на пару летит в теории), гейн на половину, да стало громче но что то мне подсказывает это не нормально. Усь так же клипует но зависит от трека то на 25 может то на 30 не клипует при этом ощущение что пион все равно громче играл. Что делать куда копать неужели альп такое гавнецо этот?

Изменено пользователем Артур Олегович
Ссылка на комментарий

Отличное ГУ, пользуюсь с лета 2017, все удобно, никаких глюков. Все во флэт, только кросовер, улучшайзеры выключены. Кручу до 35, ничего не горит, слушать могу час и полтора в таком режиме. ОРЁТ. Скучаю почему-то по 9853....

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
ГУ "с магазина", или "вторичка"?

С магазина, перед НГ брал в Мвидео

Ссылка на комментарий
Отличное ГУ, пользуюсь с лета 2017, все удобно, никаких глюков. Все во флэт, только кросовер, улучшайзеры выключены. Кручу до 35, ничего не горит, слушать могу час и полтора в таком режиме. ОРЁТ. Скучаю почему-то по 9853....

Можешь замерить вольтаж на РСА на ГУ при средней громкости и в шишку?

По звуку нравится тоже гораздо больше пиона, но 0.9в я считаю это не нормально. В остальном никаких проблем, может быть брак? как узнать ?

Ссылка на комментарий

Сдавай по гарантии, не мучай мозг себе. Так и укажи в претензии: играет тихо, замерил вольтаж, не соответствует заявке. Пусть проверяют или заменят, пока времени немного прошло. P.S. В крупных сетевых магазинах истории хитрые встречаются .... могут и восстановленный товар спихнуть, или ремонтный,....и даже который уже гоняли)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...