Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросаю пить пива...кто со мной


Артем

Рекомендуемые сообщения

начал понимать шо стало тянуть на пивандрий...канкретно тянуть....пил через день по 2-2,5 литра....

Решил завязать....перехожу на чаек..

Ессна на полностью трезвый образ жизни не согласен....но и синьку эту надо прекращать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

тём я вообще не пью ,и как то не тянет ,(и не курю кстати) кенты постоянно предлагают пивасян а я не вкакую:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
начал понимать шо стало тянуть на пивандрий...канкретно тянуть....пил через день по 2-2,5 литра....

Решил завязать....перехожу на чаек..

Ессна на полностью трезвый образ жизни не согласен....но и синьку эту надо прекращать

 

lancer ты читаешь мои мысли,я тоже сижу и думаю пора завязывать,каждый вечер по 1-2L,вроде не много,и все же ))

Ссылка на комментарий

пить так же сложно кинуть как и курить мне кажеться. благо я в 10 классе так набыкался, что стругал два дня и чуть в больничку не попал с отравлением алкоголем. больше водяру и ему подобное не пью вообще:biggrin:. а вот пиво иногда проскакивает, и это страшно. пиво незаметно делает тебя алкоголиком

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

клуб анонимных алкоголиков пля...)))

По делу,за свою жизнь много чего попробовал,из всего этого только курить бросить немагу)):smile:

Ссылка на комментарий
тём я вообще не пью ,и как то не тянет ,(и не курю кстати) кенты постоянно предлагают пивасян а я не вкакую:biggrin:

тоже самое:good: лучше в спортзал сходить ,да так позаниаться чтоб уже пива точно не захотелось))

Ссылка на комментарий
тоже самое:good: лучше в спортзал сходить ,да так позаниаться чтоб уже пива точно не захотелось))

согласен на 100% у меня почти так и есть :smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Фуууу фФУУУ как жить без пива! ::new_russian:: :sarcastic:

наверное это понять надо чуть раньше ,а после 20ти лет бросать пить или курить уже как то не то....

152@30Hz

Ссылка на комментарий

зачем вам этот спорт, тренажерки, трата времени и здоровья! пейте пиво смотрите телик, пилите ящики :good:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...