Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 сандалика е -серии


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

привет всем. подскажите по коробу под 2 сандаля 12-шки е-серии. прога бас бокс выкинула мне 120 литров...эт нормально. и еще настроку хочу низкую чтоб флекс был. щель не когда не делал, боюсь лопухнуться, так что остановился на трубах. макс диам 110 мм в городе больше нет. машина 2112. не че если порты будут в бок?

Ссылка на комментарий

120 литров для 2х двенашек мне кажется многовато.

тема с портами вбок работает в седанах и хетчах, щель сделать лично для меня легче чем конструкцию с трубами.

Каким усем качать будешь сабы? какое питание?

Ссылка на комментарий
120 литров для 2х двенашек мне кажется многовато.

тема с портами вбок работает в седанах и хетчах, щель сделать лично для меня легче чем конструкцию с трубами.

Каким усем качать будешь сабы? какое питание?

 

усь саз 1500d питание пока два акума кислотника 60 и 75 ач. а не че что расстояние от стенки где порты будуть дуть до кузова всего см10

Ссылка на комментарий

какие катушка на сандалях? если всё 0,5 будет то однозначно объёма много!

Ссылка на комментарий
какие катушка на сандалях? если всё 0,5 будет то однозначно объёма много!

 

нет катушки 4=4 в 1 ом все будет.....

Ссылка на комментарий
усь саз 1500d питание пока два акума кислотника 60 и 75 ач. а не че что расстояние от стенки где порты будуть дуть до кузова всего см10

 

10 см это минимальное расстояние до стенки, хотя в каждой машине надо экспериментировать с этим расстояним, чтобы понять когда порт лучше всего нагружен, и в каком именно положении будет лучше всего играть :hi:

Ссылка на комментарий
10 см это минимальное расстояние до стенки, хотя в каждой машине надо экспериментировать с этим расстояним, чтобы понять когда порт лучше всего нагружен, и в каком именно положении будет лучше всего играть :hi:

 

да вот в чем и вопрос. я бы и щелевой разлядел как вариант, но под два дина щелевых коробов что то сдесь не нашел. может есть у кого чертежик низенкого щелевого короба

Ссылка на комментарий
да вот в чем и вопрос. я бы и щелевой разлядел как вариант, но под два дина щелевых коробов что то сдесь не нашел. может есть у кого чертежик низенкого щелевого коробдрузья ну скинте кто нибудь если не сложно чертеж со всеми размерами щелевого короба с настройкой в 30-35 гц. сто пудово кто то делал. самому раельно нет времени расчитывать. да и пилить сам не буду людям отдам на станке все ровненько бы напилили:hi:
Ссылка на комментарий
да вот в чем и вопрос. я бы и щелевой разлядел как вариант, но под два дина щелевых коробов что то сдесь не нашел. может есть у кого чертежик низенкого щелевого коробдрузья ну скинте кто нибудь если не сложно чертеж со всеми размерами щелевого короба с настройкой в 30-35 гц. сто пудово кто то делал. самому раельно нет времени расчитывать. да и пилить сам не буду людям отдам на станке все ровненько бы напилили:hi:

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: фоток много а размеров нема... под один сандалик чертежей дофига а надо под два

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...