Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите ЗЯ под са-12


sparkkz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста размеры ЗЯ под са12-й, чет не могу найти, ток объем рекомендованный есть 28л. и все. ((( С фазиком ящик есть, но хочу его попробовать в ЗЯ, тем более в гараже лист фанеры 25мм.

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
32х32х31 внутренние размеры.. получишь свои 28л+-...

Спасибо большое!!!

 

усилитель какой,машина?

Машина 2114, усь кикс 1.600 в 1ом, питалово кислота 62а/ч, + и - КГ 35

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Машина 2114, усь кикс 1.600 в 1ом, питалово кислота 62а/ч, + и - КГ 35

 

И как хватает кикса 600го на этот дин? Сейчас как раз выбираю усилитель для са12..

Ссылка на комментарий

кикс 1.600 хватает, я думаю.

Но Сандаль переварит и больше мощи, от 1.900 полутше играть будет.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как думаете сандаль е 12 в ЗЯ нормально будет?или лучше все таки в фи щель ?!

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий

а ты и сам посчитаешь.fs раздели на qts--если получится 45 или меньше то ФИ, а если 70 или больше то ЗЯ...но это всё теория,какую нам объясняют Нэвил Тиль и Рихард Смолл,думаю некоторым эти чуваки очень знакомы.

на самом деле все современные тяжёлые сабвуферы по этим признакам все идут в ЗЯ т.к. большой магнит указывает на низкую добротность ,а это ---всегда только закрытый ящик,и тем неменее их с успехом крутят в скворечники т.е. в ФИ

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста размеры ЗЯ под са12-й, чет не могу найти, ток объем рекомендованный есть 28л. и все. ((( С фазиком ящик есть, но хочу его попробовать в ЗЯ, тем более в гараже лист фанеры 25мм.

 

Ну как? собрал?

Ссылка на комментарий
Ну как? собрал?

 

Неее, все руки не доходят, пока с фазиком гоняю... А 600-ого без фанатизма вполне хватает, если гейн 80-90% и даешь жару греться начинает потихоньку. В общем мне на повседнев хватает ))) Замеры кстати 600-ого вон сделали, я думал он даже поменьше выдает :music:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
а ты и сам посчитаешь.fs раздели на qts--если получится 45 или меньше то ФИ, а если 70 или больше то ЗЯ...но это всё теория,какую нам объясняют Нэвил Тиль и Рихард Смолл,думаю некоторым эти чуваки очень знакомы.

на самом деле все современные тяжёлые сабвуферы по этим признакам все идут в ЗЯ т.к. большой магнит указывает на низкую добротность ,а это ---всегда только закрытый ящик,и тем неменее их с успехом крутят в скворечники т.е. в ФИ

а если между 45 и 70 ???

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста размеры ЗЯ под са12-й, чет не могу найти, ток объем рекомендованный есть 28л. и все. ((( С фазиком ящик есть, но хочу его попробовать в ЗЯ, тем более в гараже лист фанеры 25мм.

 

Ну как попробывал ЗЯ? Тоже планирую пока ЗЯ. А фазик в гараже теперь стоит, в новую машину не влазит!

Ссылка на комментарий

поставил я са12 д4 в зя от кикса 1000 играет четко и достаточно интересно но после з15в3 в шели уже не то только на зиму или для подруги в машину

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
поставил я са12 д4 в зя от кикса 1000 играет четко и достаточно интересно но после з15в3 в шели уже не то только на зиму или для подруги в машину

 

Спасибо! Пока сам не попробуешь не поймешь, буду пробывать!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...