Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выживет ли кикс1,900


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос сможет ли жить 900 кикс в 0,5 ом на повседнев пока нет денег на 1000 хочу 900 в 0,5 на два гз экстрима питание 2 кислоты по 55 от одной кислоты я так понял он точно умрет?

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
такой вопрос сможет ли жить 900 кикс в 0,5 ом на повседнев пока нет денег на 1000 хочу 900 в 0,5 на два гз экстрима питание 2 кислоты по 55 от одной кислоты я так понял он точно умрет?

 

сильно и долго не наваливай, ты бы чем 1000 покупать, сначала бы с питанием разобрался, думаешь 1000му хорошо будет с кислотой в 05?

Ссылка на комментарий
такой вопрос сможет ли жить 900 кикс в 0,5 ом на повседнев пока нет денег на 1000 хочу 900 в 0,5 на два гз экстрима питание 2 кислоты по 55 от одной кислоты я так понял он точно умрет?

 

была такая связка. гейн 3/4, кекс вырубался либо по просадам, либо от перегрева. было ::hair:: но недолго)) 6 минут и на нем готовить можно

Ссылка на комментарий

Я вот никак не пойму. Что же это за повседнев-то такой, 0,5 Ом, два аккума... ЗАЧЕМ такая дурь на повседневке?!

Моньяге, блин...

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий
Я вот никак не пойму. Что же это за повседнев-то такой, 0,5 Ом, два аккума... ЗАЧЕМ такая дурь на повседневке?!

Моньяге, блин...

 

так ведь мало всегда:biggrin:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
сильно и долго не наваливай, ты бы чем 1000 покупать, сначала бы с питанием разобрался, думаешь 1000му хорошо будет с кислотой в 05?

 

что можешь посоветовать))) поэтомы тему и создал чтоб все разьяснить))):smile:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...