Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в ремонте Beyma Pro65Nd


Roman624

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра! Собственно нужно восстановить 3 дина данной модели, проблемы с катушками и чуть рваные подвесы! Подвесы глянул что подходят от каденса ХМ-64НС, но так и не нашел горелые, а новые покупать не кайф..

Открытый вопрос и по катушкам, браться за них не кто не хочет, намотаны плоским алл.ем еще и ребром. Мужики помогите восстановить, может кто знает где взять подвесы, и кто их сможет мотнуть... Подвесы впринципе и клеяные работали, но эстетика......:mad1: Заранее благодарю!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Катушки на 2-х динах не факт что горелые, там превышение хода было, тупо запустили на объем двери, 3й дин наверно сгорел, влил в дин около 300вт, но в объеме

Изменено пользователем Roman624

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

сколько раз писал PRO65ND - это динамик громкий, очень красивый по звуку, но обладающий одним недостатком кроме высокой цены:

 

этот динамик, как расходник - летит он постоянно. и не может он не лететь с таким конструктивом и той мощностью, которую хотят от него получить.

 

ремонтить такой пологаю будет проблемматичнее т.к. он коль мне память не отшибвает ещё и на неодимовых магнитах и трудноразборно-подлазческий.

 

Таковые ставят строго в ЗЯ объёмы малого литража по 1-2 литра, что бы ходили "подольше" и то мрут как мухи всё равно.

 

Ищи новые, прячь их в ЗЯ и надейся, что проработают дольше.

 

Мне ещё интересно, а что в качестве НЧ в данной системе с таким средником взято :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
сколько раз писал PRO65ND - это динамик громкий, очень красивый по звуку, но обладающий одним недостатком кроме высокой цены:

 

этот динамик, как расходник - летит он постоянно. и не может он не лететь с таким конструктивом и той мощностью, которую хотят от него получить.

 

ремонтить такой пологаю будет проблемматичнее т.к. он коль мне память не отшибвает ещё и на неодимовых магнитах и трудноразборно-подлазческий.

 

Таковые ставят строго в ЗЯ объёмы малого литража по 1-2 литра, что бы ходили "подольше" и то мрут как мухи всё равно.

 

Ищи новые, прячь их в ЗЯ и надейся, что проработают дольше.

 

Мне ещё интересно, а что в качестве НЧ в данной системе с таким средником взято :)

 

В объемах и стоят, снизу от 350 резаны, одна пара была убита не мной! я спалил всего один, не расчитал их возможности! На мид Dynaudio MW 172

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...