Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе саба


9robot

Рекомендуемые сообщения

начнем с того, что я не волоку в этом всем:sad: в планах приобретение саба, бюджет 5000р.

на данный момент 2 варианта:

1) HERTZ es 300 12"

2) Kicker CVR 102 10"

с усилком пока не определился, но однозначно моноблок

 

короб хочу собрать сам:smile:много читал про это, душа лежит к bandpass 4 конструкции

 

машина ВАЗ 2115)) посоветуйте как расположить саб

 

 

жду ваши коментарии, предложения, советы:smile:

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий

Бандпасс 4 влезет тебе в багажник? Ты подумай про габариты этого короба, он большой будет.

Я бы взял ДД 512 цена в районе 5500. и крутой моник не нужен чтобы толкнуть его и играет он достойно.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

о размерах пока не думал, ничего не рассчитывал)) насколько я знаю он от ФИ не сильно размером отличается... конечно хотелось бы, что бы место осталось в багажнике)))

 

а по установке ничего не посоветуешь???? как звук в салон пустить????

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий

Заднюю полку убирай, либо делай там дырки. Сделай себе ФИ щель или трубу. БП4 (БандПасс 4) будет по лучше конечно же, но если ты не строил короба сам, наврятли у тебя БП 4 получится с первого раза.

Расположение порта и дина, это я хз у кого как лучше. Можно порт в левое крыло а саб в верх. Ну в пятнахе багажник не большое, я бы сделал всё в номер и порт и саб в номер. А там как знаешь.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Взят гз 30 ,не экстрим .стоит 5,900руб.коробку сделать дин в полку а порт в левое крыло.это самый лучший вариант для седана.если интересно по поводу покупки то в личку.

Ссылка на комментарий

И усь к нему купить из серии гранд зеро 1.800 за 7тыс.связка очень хорошая получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...