Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чё за хрень??!?!?!?!?!


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Сообщение форума

Ваш пароль установлен 9 дней назад, и он устарел.

 

Пожалуйста, смените свой пароль, используя эту страницу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тоже самое написал,не мог зайти,пришлось сменить пароль,причем раньше просто цифры можно было ,а сейчас цифры буквы латинские заглавны и маленькие ,че за бред

Ссылка на комментарий

И что? сами орали о безопасности вот вам и движение, пароли с заглавными и тд.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

И я второй раз поменял! Теперь пароль более безопасный получается

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

без истерик пожалуйста!

все делается для вашего же блага ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

менять пароли каждый день не кажется мне выходом из ситуации:pardon:

Ссылка на комментарий

Ломают почту, к которой так или иначе пароль привязан. Смысл менять пароли, которые можно изменить позже и сделав восстановление? Нужно сделать так, чтобы при входе было либо 2 пароля, либо что то еще, не зависимое от мыла и известное только владельцу (ответ на вопрос как пример), ну или 2 мыла, что усложнит задачу взломщику.

 

Поднимите последовательность их действий, логика у них не сложная, сложные действия себя врят ли окупят дешевым кидаловом.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я сейчас не собираюсь в открытом доступе расписывать, что и как делается и какие задачи выполняет то или иное телодвижение.

 

п.с. злорадствующих просьба не беспокоить, со своими многозначительными репликами :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, если уж кто то прочухал что здесь можно по быстрому срубить бабло, то он будет это делать, несмотря на принятые меры безопасности. ломали, ломают и будут ломать. на любую защиту найдется ход. менять надо саму систему купли-продажи, либо вообще прикрыть раздел продаю/куплю. уже каждый день начинают всплывать темы кидок/кидалово и тд. а эти смены паролей только осложняют жизнь, я уже забыл на какой седня поменял(( начать с правил подачи объявлений. ники/даты СТРОГО от руки, лучше с физиономией и тд. по максимуму затруднить возможность фотошопить, разъяснить что покупать товар стоит только после того как кто то поручиться за продавца, связь только по тел и тд. нам помогут только ВСЕ меры вместе взятые, чтобы максимально обезопаситься, снимать видео... давайте думать вместе, просто как то мы сами по себе тут разбираемся кто кого кинул, а администрация форума как будто в стороне.. согласен это не ваши проблемы, но решать надо нам всем и пользователям и админам. давай думать вместе.

Оффтоп

выход в окно - это не выход, просто открой его и будем пыхать (с) извиняюсь не удержался
Ссылка на комментарий

Алексей прав, очень трудно обезопасить пользователей. Тут что то типо электронной цифровой подписи бы, подтврждающей твою личность. Но это дорого весьма

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а если сидишь с телефона и каждый раз при входе пароль вводить не комильфо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Лёха всё верное делай форум как можно безопасней.

Только Я не ожидал что так быстро сменю пароль

Ссылка на комментарий

Если форум создан для общения, то сегодняшней защиты вполне достаточно. Если для торговли то надо что то менять, это я к тому, что то, что сейчас на форуме происходит, это не сколько проблема администрации, сколько тех, кто здесь, что то продает или покупает. Только ИМХО, ни кого не хочу обидеть.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...