Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трещины на подвесе са 15


Дмитрий68

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Проблема заключается в следующем: после 5 месяцев эксплуатации СА-15 от уся дд м1б на подвесе именно с внутренней стороны появились хаотические глубокие трещины( некоторые вот вот превратятся в дырки), никакого экстремально хода у дина не было,за этим всегда следил.Из-за чего они могли появится????? Интересуюсь так как в этом сезоне планирую поставить 2 таких динамика и как говорится нужно узнать все нюансы))) Заранее благодарен за ответы! Вот несколько фото

t5kld6-3me0.jpg

JPNZtDRyiRo.jpg

5FWYzokEuos.jpg

rjICsbYMzLo.jpg

orc_OVHE91w.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мастер пытался клеить а толку мало, теперь нужно искать рекон, трещины еще до морозов появились(((((

Ссылка на комментарий
ну фигли, бери еще два таких же, как хотел :sarcastic:

 

блин , не очень то смешно( из-за чего это может быть кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Рекон на сандаль ---- 3500-

В кредит по карте MasterCard

 

Валить негров под 145 ---- бесценно

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

обычно с внутренней стороны замечаеш слишком поздно. ведь на затылке глаз тоже нет и в ящике темно.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
обычно с внутренней стороны замечаеш слишком поздно. ведь на затылке глаз тоже нет и в ящике темно.

 

да мне кажется если б и рано то все равно толку мало(((((

Ссылка на комментарий

А ящик какого объёма и сабсоник на сколько?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

мне кажется что хватит во всех случаях с сандалями выяснять че за ящик че за усь... тут качество на лицо, не все порвано целиком от превышения, плохого контроля и кривых рук, а местами. китаезы не доделали мальца или брак в подвесах.

Ссылка на комментарий
мне кажется что хватит во всех случаях с сандалями выяснять че за ящик че за усь... тут качество на лицо, не все порвано целиком от превышения, плохого контроля и кривых рук, а местами. китаезы не доделали мальца или брак в подвесах.

 

эээээээй, сандаль тема брат!!:biggrin:

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...