Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираюсь на соревы.


sashkabeer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу попробовать себя на соревнованиях по ESPL 2 июня а Уссурийске. В наличии имеем дин sundown audio z12 v3 custom и усь ВВ m3a. Все это будет играть в коробе 50л и 38 гц. Скажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и как поймать эти самые 38 гц. Подробный отчет о постойке системе смотрите тут http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/sashkabeer/. Готов выслушать замечания и пожелания, а так же советы. Пока система полностью не собрана. Завтра буду обтягивать коробасик. И вот думаю о подключении дина и уся. Хочу через короб подключить при помощи нержавеющих болтов и медных клемм. Будет ли все это работать. Очень жду советов и ответов.

Ссылка на комментарий

очень маленький объем для такого дина

не слова о ящике, порте, питании, расположении и т.д.

Ссылка на комментарий

+ нужно учитывать резонанс салона авто. Скорее всего еще рановато на соревы.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
+ нужно учитывать резонанс салона авто. Скорее всего еще рановато на соревы.

 

В новички прокатит :biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий
очень маленький объем для такого дина

не слова о ящике, порте, питании, расположении и т.д.

 

Блин. О ящике вроде написал. Объем. Порт щелевой.

Питание КГ-50. Гена и аккум штатный.

Ящик динамиком назад в багажнике.

Ссылка на комментарий
+ нужно учитывать резонанс салона авто. Скорее всего еще рановато на соревы.

 

Да я понимаю что рановато. Но просто померить негде что и как получилось. Ну а о призовых местах не мечтаю. Просто, для начала главное участие. Это ведь первый раз. Не думаю что все в свой первый раз ехали на соревы сразу учтя все ньюансы.

Ссылка на комментарий

Потом конечно со временем поменяю гену. Даже нашел в Японии уже не так дорого. Только вопрос. Штатный зает 100А а тот 130А. Есть ли смысл его менять из за разницы в 30А ???

Изменено пользователем sashkabeer
Ссылка на комментарий
Потом конечно со временем поменяю гену. Даже нашел в Японии уже не так дорого. Только вопрос. Штатный зает 100А а тот 130А. Есть ли смысл его менять из за разницы в 30А ???

 

Деньги лишние?) если есть таковые,то бери уже сразу от 200 и больше,вкидывай вторую батарейку и в бой:wink:

Вице-Чемп 2013 Любитель багажник2

AAC Team Exclusive Audio

Ссылка на комментарий

делай ящик боевой с настройкой в резонанс салона (скорее всего 50+гц)

какие катухи на сабе? во сколько будешь подрубать?

смени свой штатный кислый акум на агм и будет тебе счастье, а лучше батарейку докинь в багажник и от неё максимально толстый кабель в усяку (либо сдвоенные 2га)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну и напрямую провода к дину от уся кидай - потерь меньше будет :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Деньги лишние?) если есть таковые,то бери уже сразу от 200 и больше,вкидывай вторую батарейку и в бой:wink:

 

Принял.

Ссылка на комментарий
делай ящик боевой с настройкой в резонанс салона (скорее всего 50+гц)

какие катухи на сабе? во сколько будешь подрубать?

смени свой штатный кислый акум на агм и будет тебе счастье, а лучше батарейку докинь в багажник и от неё максимально толстый кабель в усяку (либо сдвоенные 2га)

 

Размер ящика http://fastpic.ru/view/47/2013/0419/619c84978e85674c28df8de524a41da0.jpg.html

Это почти максимум что я себе могу позволить в этой машине. Можно чуть глубже сделать, но не на много. В высоту и ширину -впритык. И то он залез только через салон. Пришлось всю машину разобрать. Теперь если даже сильно захочу, из багажника его не вытащу уже.

Катухи 2+2 будут работать в 1Ом.

На счет второй аккумы думал.

Ссылка на комментарий
ну и напрямую провода к дину от уся кидай - потерь меньше будет :wink:

 

На сколько больше разница если делать болтовое соединение ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...