Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новогодние заказы а также предзаказы


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

тема временная

попрошу на некоторое время закрепить, ибо в этом есть нужда.

 

все кто лично у меня заказывал товар - просьба: НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ КАКИЕ ПОЗИЦИИ ЖДЕТЕ.

 

спасибо:hi:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

привет. не уж-то сегодня-завтра рассылки начнутся? или это чтоб в очередной раз народ именно так подумал и немного подуспокоился?

пс. заказывал не у тебя

Ссылка на комментарий
привет. не уж-то сегодня-завтра рассылки начнутся? или это чтоб в очередной раз народ именно так подумал и немного подуспокоился?

пс. заказывал не у тебя

 

Уже все разъехалось по дилерам и клиентам... Спасибо Димону(DDMoscow) и Лехе (Swear), парни вчера все сделали оперативно. :good:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Уже все разъехалось по дилерам и клиентам... Спасибо Димону(DDMoscow) и Лехе (Swear), парни вчера все сделали оперативно. :good:

Вот так новость, это ж просто праздник какой то. :yahoo:

 

Оффтоп

Теперь на карфест должен успеть, пофиг что реза не будет(разминать нужно, перепиливать и т.д.), на бассрейсе хоть зарубиться можно будет. :yahoo:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Уже все разъехалось по дилерам и клиентам... Спасибо Димону(DDMoscow) и Лехе (Swear), парни вчера все сделали оперативно. :good:

251761_449554238417114_1922331894_n.jpg

Ссылка на комментарий

Все получили свои заказы? Вечером темы об этих акциях снесу

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
почему так мало м3б приехало?

 

техническая ошибка при отправке - на заводе вместо части м3в положили м4. Кроме Минска и Москвы кстати всем уехало, я уже под конец отправок увидел, что коробки по количеству совпадают, но маркировка другая.

 

Все кто заказывал у меня и у дилера в РБ м3в - можно обговорить замену на м2в или м4 с определенными скидками, раз уж такая ерунда получилась

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
а когда будет слудущая партия

пока не готов ответить, но не раньше чем через 2 месяца

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...