Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внешние отличия x серии от z v.4


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

Собственно в чем заключается тема - посмотрев на оба дина на фотках в инете я не заметил никакой разницы во внешнем виде, может быть я не разглядел, так как сижу с телефона ))) заказал себе зэтку восемнашку, а сегодня мне приснилось что меня грубо говоря нае****)))) вместо неё прислали х серию ))) :lol: кто что скажет товарищи ? Полюбому кроме рмс есть отличия и во внешнем виде, в живую сравнить не могу, так как на данный момент нахожусь в армейке))) понимаю, что впринципе обмануть не должны,так как человек проверенный, но всё же...

Ссылка на комментарий
Собственно в чем заключается тема - посмотрев на оба дина на фотках в инете я не заметил никакой разницы во внешнем виде, может быть я не разглядел, так как сижу с телефона ))) заказал себе зэтку восемнашку, а сегодня мне приснилось что меня грубо говоря нае****)))) вместо неё прислали х серию ))) :lol: кто что скажет товарищи ? Полюбому кроме рмс есть отличия и во внешнем виде, в живую сравнить не могу, так как на данный момент нахожусь в армейке))) понимаю, что впринципе обмануть не должны,так как человек проверенный, но всё же...

 

Отличие по внешнему виду-у zv4 всегда желтая шайба, у Х черная, дальше отличие в размере мотора, у zv4 естественно больше

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ, сейчас пригляделся на фотках действительно цвет шайб отличается... От этого и будем отталкиваться если что)))

Ссылка на комментарий

И весе разница около 10кг.

Зетка 18 весит 30 кг с небольшим.

1хZ18V.4 + 1хDDm3A = 151.8дб(31гц) все в багажнике.

Ссылка на комментарий

разница в магнитной системе.У зв4 зромированные магнитопроводы большей высоты,диаметр магнитов больше

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...