Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под два URAL PATRIOT 8"


ильяpp

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой лираж ящика сделать и на сколтко ГЦ настрлить его?? Хочу сделать на ФИ на 110 трубе. Ствоять будет в ваз 2105 и кпышкой ящика будет щадняя полка

Ссылка на комментарий

Чувак, продай их пока не поздно.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

На пару сабов нужна 160я труба или две 110е

Объема чистого 50-55 литров, настройку 37-35 гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
На пару сабов нужна 160я труба или две 110е

Объема чистого 50-55 литров, настройку 37-35 гц

Спасибр большое

Ссылка на комментарий
Тоже хотелось-бы услышать мнение,а не пуканье неизвестно откуда.

Что такой некультурный, пуканье, хрен знает откуда?! Ты сейчас его ротовую полость на лице сравнил с гузлом? Чел проявил великодушие, не пожалел времени и ресурсов свои пальцев, чтобы напечатать сие предупреждение, чтоб на ваших толковых отростках на плечах, волосянной покров при эксплуатации этих восьмерок не окрасился в благородный седой, а следовательно нужно просто у автора этих строк просить обоснование, а не уныло подвести его, равно как и себя под гузноротость...

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
На пару сабов нужна 160я труба или две 110е

Объема чистого 50-55 литров, настройку 37-35 гц

Сергей, спасибо за чертеж некогда давно заказанный под две тешки 15в3 на экспо, поездил год с 1.5 и продал их на%уй, сейчас планирую пару 8 или 10ок, ты как гуру в этих вопросах, что можеш посоветовать, тачка шкода суперб мк2, слушаю преимущественно клуб и иже с ними материальчик, но и негров вальнуть, спс заочно:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Что такой некультурный, пуканье, хрен знает откуда?! Ты сейчас его ротовую полость на лице сравнил с гузлом? Чел проявил великодушие, не пожалел времени и ресурсов свои пальцев, чтобы напечатать сие предупреждение, чтоб на ваших толковых отростках на плечах, волосянной покров при эксплуатации этих восьмерок не окрасился в благородный седой, а следовательно нужно просто у автора этих строк просить обоснование, а не уныло подвести его, равно как и себя под гузноротость...

Пуканье и пердёж это разные по смыслу слова,"не известно откуда" и "хрен знает откуда" это тож не однозначно.так-что не надо фантазий.А не подкреплённая фактом реплика и есть "пуканье,не известно откуда"

Ссылка на комментарий
Почему?

Потому что я не вижу смысла вливать в один саб с эффективной площадью диффузора 180кв. см больше кила. У меня был один патриот 8, так вот в сужающемся чв, с настройкой 35-36гц в 4Ома от стетсома 1200.1 у которого в заявке на 4Ом Рмс 950Вт с отключенным сабсоником на неграх я не мог его на ход вывести максимальный. Есть даже видос на ютубе чел какой-то говорит, что ему надо дохрена мощи.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Потому что я не вижу смысла вливать в один саб с эффективной площадью диффузора 180кв. см больше кила. У меня был один патриот 8, так вот в сужающемся чв, с настройкой 35-36гц в 4Ома от стетсома 1200.1 у которого в заявке на 4Ом Рмс 950Вт с отключенным сабсоником на неграх я не мог его на ход вывести максимальный. Есть даже видос на ютубе чел какой-то говорит, что ему надо дохрена мощи.

А расскажите плиз где 8-е Сабы и где негры?И где топикстартер спрашивал про "ход" Дина?20-ки это - не для низов,по-любому.Так-что пишите по делу и хотя бы инфу на 90%.Всем добра!

Ссылка на комментарий
Потому что я не вижу смысла вливать в один саб с эффективной площадью диффузора 180кв. см больше кила. У меня был один патриот 8, так вот в сужающемся чв, с настройкой 35-36гц в 4Ома от стетсома 1200.1 у которого в заявке на 4Ом Рмс 950Вт с отключенным сабсоником на неграх я не мог его на ход вывести максимальный. Есть даже видос на ютубе чел какой-то говорит, что ему надо дохрена мощи.

У меня просто лежит моноблок с рмс 2000ватт в 2Ома и с максималкой 4000ватт думаю мощи хватит

Ссылка на комментарий
А расскажите плиз где 8-е Сабы и где негры?И где топикстартер спрашивал про "ход" Дина?20-ки это - не для низов,по-любому.Так-что пишите по делу и хотя бы инфу на 90%.Всем добра!

А вот если руки кривые то вам в магазин только за восемнахой. у меня 2 JBL 8" нормально 33-35 играют в рупоре. И если читать не умеете, не комментируйте пожалуйста, никто вроде не говорил, что человек слушать негров только будет. Я за музыку, а не тупое расшатывание лобовика.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
У меня просто лежит моноблок с рмс 2000ватт в 2Ома и с максималкой 4000ватт думаю мощи хватит

Так сабы уже куплены или нет?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Так сабы уже куплены или нет?

Еще нет, пока лумаю что купить хочу просто что бы в ваз2105 в заднюю полку поместились они а под полкой сделать короб на тпубе в планах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...