Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с подключением 1 или 4 ома?


Рекомендуемые сообщения

Есть саб machete m12d2 номинал 350 и докупил к нему усилок machete ma 1500.1, с небольшим заделом на будущее.

Если подключу этот саб в 1ом, не слишком много ему будет? при гейне на 40-50%? или все же подключать в 4 ома на 500 номинала от усела?

Ссылка на комментарий

Я смог фх30 от ма2000.1 только раскрыть. Так что 1500 будет в притык, учитывая с рост импеданса.

Подключай в одинОм, Гейн на 90% а там уже смотри чтоб превышения хода и клипа небыло.

Ссылка на комментарий
Я смог фх30 от ма2000.1 только раскрыть. Так что 1500 будет в притык, учитывая с рост импеданса.

Подключай в одинОм, Гейн на 90% а там уже смотри чтоб превышения хода и клипа небыло.

Ну у тебя условно в раза 2 превышение номинала, а у меня получается +- в 4 раза будет, страшно пальнуть новый и первый саб свой)

Ссылка на комментарий
Есть саб machete m12d2 номинал 350 и докупил к нему усилок machete ma 1500.1, с небольшим заделом на будущее.

Если подключу этот саб в 1ом, не слишком много ему будет? при гейне на 40-50%? или все же подключать в 4 ома на 500 номинала от усела?

на разминку в 4ом можн. В дальнейшем в 1ом смело.
Ссылка на комментарий

зачем комутировать сначала в 4ом потом в 1? неужели мощу нельзя гейном подправить??

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

А еще вопрос, регулятор басса который идет в комплекте не ровно геину? или это одно и то же?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...