Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown zv4 15.


Рекомендуемые сообщения

Ребят,кто пользовался или пользуется подскажите сколько в повседнев можно лить в звшку? Инфа везде разная.Кто то говорит и 4кило кто то и 5кил.Выбираю моноблок под него поэтому хотелось бы знать сколько лить не боясь за смерть динамика)Заказывать на него буду экспо,от 26 или 28+(пока еще думаю,какую именно настройку)

Ссылка на комментарий
Ребят,кто пользовался или пользуется подскажите сколько в повседнев можно лить в звшку? Инфа везде разная.Кто то говорит и 4кило кто то и 5кил.Выбираю моноблок под него поэтому хотелось бы знать сколько лить не боясь за смерть динамика)Заказывать на него буду экспо,от 26 или 28+(пока еще думаю,какую именно настройку)

залить то можно и 20кил, в повседнев я думаю 2.5 кило чистого сигнала заглаза, а то спалишь ты его)))):biggrin:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
залить то можно и 20кил, в повседнев я думаю 2.5 кило чистого сигнала заглаза, а то спалишь ты его)))):biggrin:

ну понятно что там будет рост под 3ома или больше.У всех у кого его видел,качали от ns,и похожих усей,и говорили что их мало.Я думаю от 2.5к он даже шевелиться не начнет)Именно на повседнев рекомендуют не меньше 4кил.

Ссылка на комментарий

Стояла пара 18 zv4, нс1 хватало им, мощи на повседневе 5кил летело

Так что кила 3 чистого норм, думаю.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
залить то можно и 20кил, в повседнев я думаю 2.5 кило чистого сигнала заглаза, а то спалишь ты его)))):biggrin:

Какие 2,5 кило ? Ты о чем вообще ????:unknown:

Ссылка на комментарий
Какие 2,5 кило ? Ты о чем вообще ????:unknown:

Человек видимо не знает что такое X и Z версии сандалей.И что номинал у них сильно занижен от фактического) от 2.5 в рост останется дай бог 800-1000. Он даже шевелиться не будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...