Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с выбором усилителя


Rexlos

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане

в автозвуке не то что бы даже чайник, можно сказать полный нолик, но музыку люблю и даже очень

вопрос такой, можно ли поставить усилитель, есть ли смысл, и на какие параметры стоит обратить внимание?

моя конфигурация:

спереди Pioneer TS-A1733I

сзади Pioneer TS-A6934I

магнитола Pioneer Carrozzeria DEH-780

за помощь буду признателен

Ссылка на комментарий

Смотря чего ты хочешь добиться, просто громкость увеличить это одно качество, саб поставить.

Пока могу посоветовать купить 4х канальный усилитель АВ класса 150.4 (150 ватт в 4 ома, на 4 канала )или 180.4 как правило такие усилители самые универсальные, его можно задействовать как на сабуфер до 500ват мостом так и на фронт.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

в настройках самой магнитолы я поставил задние динамики как сабвуфер, передние играют все частоты

хотелось бы добиться чуть более глубокого баса если это возможно, и увеличения громкости без потери качества

возможно так?

Ссылка на комментарий

автор начни с простого. у меня был Blaupunkt GTA-475. стоит около 1,5 рубля. на каждую пару каналов есть фильтра. к примеру фронт повыше подрезать а овалы пониже чуток чтоб "басили"

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
в настройках самой магнитолы я поставил задние динамики как сабвуфер, передние играют все частоты

хотелось бы добиться чуть более глубокого баса если это возможно, и увеличения громкости без потери качества

возможно так?

Овалы как сабвуфер ставить нет никакого смысла так как они не могут воспроизводить низкие частоты от 25 до 60ти.

Вобщем если акустику менять не планируется то можешь купить 4х канальник по 100ватт на канал.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...