Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с выбором сабового динамика


Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые форумчане! я новичок в автозвуке, вот хочу посоветоваться. Имеется моноблок KICX SP 600d. Номинальная мощность 600Вт в 1Ом. Хочу подключить к нему Machete sport M12D2(номинал 750) либо Pride junior PRO(800) подключать хочу в 1ом. раскачает ли данный усилитель эти динамики? Или посоветуйте что можно к нему подобрать. Смотрел еще в сторону Machete m12d2 простого.:wacko1:

Динамики более 12 диаметра не рассматриваю так-как багажник маловат))) кузов седан)

Ссылка на комментарий
Всем привет уважаемые форумчане! я новичок в автозвуке, вот хочу посоветоваться. Имеется моноблок KICX SP 600d. Номинальная мощность 600Вт в 1Ом. Хочу подключить к нему Machete sport M12D2(номинал 750) либо Pride junior PRO(800) подключать хочу в 1ом. раскачает ли данный усилитель эти динамики? Или посоветуйте что можно к нему подобрать. Смотрел еще в сторону Machete m12d2 простого.:wacko1:

Динамики более 12 диаметра не рассматриваю так-как багажник маловат))) кузов седан)

Усь слабоват он больше подойдет для обычного мачете ватт 300даст. Бери Джуниора хороший дин,потом усь мощнее поставишь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усь слабоват он больше подойдет для обычного мачете ватт 300даст. Бери Джуниора хороший дин,потом усь мощнее поставишь

Судя по тестам и обзорам, как раз при нагрузке в 1Ом он стабильно отдает честных 600 вт, ну если поточнее 570 что-ли) для мачете спорта это мало будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...