Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите !! со сложным выбором!!


ильяpp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело вот в чем, у меня сейчас стоит два блина MYSTERY MJS-12 на двух усилках по 400 ватт (max). Для своих денег играет отлично, но занимает весь багажник,машина ваз 2107. Хочу заменить это на два Ural Patriot 8 и моноблок на 2000ватт и воткнуть их на заднюю панель в небольшой короб обратной стороной что бы выиграть немного литража. Но меня мучает вопрос будут ли уралы играть лучше или хотя бы так же как мистри?? Ведь они намного меньше, а заявленная мощность больше?? И какой литраж короба должен быть под два Урала?

Ссылка на комментарий

Гудеть будут, играть нет. А дальше все просто: меньший размер излучателя требует большего хода диффузора (читай большей мощности), а конструктивный увеличенный ход уменьшает чувствительность. Короче, по громкости может получиться либо так же, либо 8" будут даже тише.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Дело вот в чем, у меня сейчас стоит два блина MYSTERY MJS-12 на двух усилках по 400 ватт (max). Для своих денег играет отлично, но занимает весь багажник,машина ваз 2107. Хочу заменить это на два Ural Patriot 8 и моноблок на 2000ватт и воткнуть их на заднюю панель в небольшой короб обратной стороной что бы выиграть немного литража. Но меня мучает вопрос будут ли уралы играть лучше или хотя бы так же как мистри?? Ведь они намного меньше, а заявленная мощность больше?? И какой литраж короба должен быть под два Урала?

patriot 8 стоит в хачбеке, питается киксом киловатником, играет просто отлично, сейчас сделал короб на 30 hz, шатает всю машину, и при этом басс прям мягинький. Как по мне саб лютый)

Ссылка на комментарий
patriot 8 стоит в хачбеке, питается киксом киловатником, играет просто отлично, сейчас сделал короб на 30 hz, шатает всю машину, и при этом басс прям мягинький. Как по мне саб лютый)

Можешь размеры корова на 30гц кинуть? Или чертеж если есть?

Ссылка на комментарий
Можешь размеры корова на 30гц кинуть? Или чертеж если есть?

А что мешает сделать ЗЯ для 2х мистери?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...