Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите,есть ли смысл?


Пашка Arnold

Рекомендуемые сообщения

привет всем!вот такой у меня вопросик,мож кто пробывал?по фронту у меня стоят 1 пара эдж 65 про(на канал по 70 вт),пищалки ураловские(не рупора) (на канал по 50 вт)саб звено Pride LP12(450 вт от Кикса 600D)

Все впринципе меня устраивает,но не хватает МИДА,хочется заморочится приобрести мидбас 16й и плюс рупор!

Но у меня еще в зад полке стоят овалы,играют от магнитолы!Вопрос-есть ли смысл их подключить к уселку на 70 вт в каждый канал,чтобы хоть както придать звуку мидбас:mocking:,услышу ли я его из задней полки:mocking: ,или всетаки лучше поставить мид во фронт?

Ссылка на комментарий
есть ли смысл их подключить к уселку на 70 вт в каждый канал' date='чтобы хоть както придать звуку мидбас,услышу ли я его из задней полки[/quote']

Попробовать смысл есть. Однако, если полка картонка, то скорее всего ничего толкового из этого не получится.

Ссылка на комментарий
Попробовать смысл есть. Однако, если полка картонка, то скорее всего ничего толкового из этого не получится.

полка фанера полностью

Ссылка на комментарий

Тогда пробуй. Еще в лохматых 90-х, когда с аппаратурой туго было, мы ставили динамики в полку, чтобы как-то обеспечить переход к диапазону саба. Раз на раз не приходилось, но было значительно лучше, чем голый середняк с дверей и ухающие низа с саба.

Ссылка на комментарий

Да, конечно разница будет. У тебя с магнитолы летит реальных 12-14 ватт на канал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...