Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мега бюджетный громкий тыл к системе СыКу(нужны советы по динамикам).


mohov_a

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Давно не заходил и не вникал в громкие компоненты. Но задумка молодости не дает спокойно спать... )))

И так имеется сыку система(если нужно/важно/интересно то опишу позже).

Хочу собрать тыл на полку или в багажник сдвоенные серединки и пара рупоров. имею: 2-х канальник Rockford Fosgate P300-2 планирую его использовать на сч, на вч уся нет, куплю чего нибудь типа урал булава в районе 3 тр.

Теперь самый главный вопрос! Акустика и куда лучше инсталить(повторю тыл будет работать не всегда, только когда захочется повыё^^^^)!!! бюджет 6+тр. устанавливать буду в ЗЯ небольшого размера.

по сч я смотрю на URAL (Урал) AS-M69 MOLOT, по вч не знаю, я в них валенок...

жду советов.т б/у рассматриваю в хорошем состоянии.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Да, по поводу места установки, то же важно мнение бывалых. Авто - VW JETTA6 саб в стэлсе.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Все на ТОПе? Бюджетки никто не строит?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

25ГДН-1Л-4 дешево и совсем зло, как раз под корпусное оформление. Ездил с такими на фронте. Вполне удовлетворительно.

Ссылка на комментарий

А если охото поставить реальные динамики, за 6 отдам morel hybrid 502 в хорошем виде, рабочем состоянии, с новыми грилями и даже с моей отправкой по почте, но без пищщалок.

Ссылка на комментарий
А если охото поставить реальные динамики, за 6 отдам morel hybrid 502 в хорошем виде, рабочем состоянии, с новыми грилями и даже с моей отправкой по почте, но без пищщалок.

спасибо за предложение. у меня фронт pineer prs 172 двушка(с вч ее экспериментирую) от prs - a700. хочу подключаемый(легким движением руки) громкий тыл. как подключать все это добро знаю. не решил что подключать :smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Теперь самый главный вопрос! Акустика и куда лучше инсталить(повторю тыл будет работать не всегда, только когда захочется повыё^^^^)!!!

Я б поставил в задние двери. По-любому после инстала, особенно на природе захочется повые""""ся на природе. Дверки открыл и все готово.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Я б поставил в задние двери. По-любому после инстала, особенно на природе захочется повые""""ся на природе. Дверки открыл и все готово.

можно и в двери. но что? в дверях штатака, ее то же подключу с тылом что бы включалась:bad:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...