Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Машина хэтчбек, багажник не жалко. Усилитель Kicx qs1.350 820вт в 1 ом. Саб хочу для давки, настройка будет герц 30. Думаю две пятнахи Урал ддб Титаниум Эдишн,(но сказали может усь не раскачать их, и играть не очень будут т.к. низший ценовой диапозон) или прайд джуниор одну пятнаху, или ещё что нибудь. бюджет тысяч 8-9. И ещё, можно ли будет в 0,5 подключать сабы?

Ссылка на комментарий
Усь редкостное Г меняй хотябы на 900

 

нет возможности(

Ссылка на комментарий

Давка,30Hz,Две пятнахи и qs 1.350 ? ты пьяный чтоли?:lol:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

У меня от такого уся играл Pride Junior 12v2, на большее данный усь не способен, чистыми в 1Ом он тебе ватт 600 как раз и даст, номиналку Junior, естественно при более менее питании. Рез был в районе 135-138 на 35 в седане, лобовое ходило чуть чуть. В целом понравился, но я в клипе в итоге сжег и саб, и моноблок :)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Машина хэтчбек, багажник не жалко. Усилитель Kicx qs1.350 820вт в 1 ом. Саб хочу для давки, настройка будет герц 30. Думаю две пятнахи Урал ддб Титаниум Эдишн,(но сказали может усь не раскачать их, и играть не очень будут т.к. низший ценовой диапозон) или прайд джуниор одну пятнаху, или ещё что нибудь. бюджет тысяч 8-9. И ещё, можно ли будет в 0,5 подключать сабы?

 

К добавок ко всему небось и гена штатный ампер на 80, акум ампер на 50, и все это сдобренно алюминевой проводкой. С такими запросами, народ скоро начнет сабы от магнитолы запитывать....

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить тем напишу тут. Что будет интересней под негров sa15 в коробе литров 80 или бб12? Помогите с выбором

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить тем напишу тут. Что будет интересней под негров sa15 в коробе литров 80 или бб12? Помогите с выбором

тут площадь решает, 15 будет интереснее, но не в 80 литрах )))) литров 120 и труба 200

Ссылка на комментарий
тут площадь решает, 15 будет интереснее, но не в 80 литрах )))) литров 120 и труба 200

 

В том то и дело что ограничен обьем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...