Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите срочно aria ap-d2000 vs FSD audio AMP 2000.1D


Дима722

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,собственно сабж,что брать?

посмотри еще раз на них и сам все поймешь

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
посмотри еще раз на них и сам все поймешь

 

честно сказать посмотрел и не понял...

в автозвуке новичок,так что по внешнему виду точно не смогу понять.

просвети

Ссылка на комментарий
Всем привет,собственно сабж,что брать?

 

aria d2000 стабильно работает в 0.5 ом. Моща в нем есть. Если мало будет, то можно спокойно замутить мост.:good:

Ссылка на комментарий

У меня aria d2000 качает 2 прайда джуника. Пробовал коммутацию 2 ом, мощи мало не раскачивает толком, греется слабо корпус. Потом в 0,5 ом пере подключил валит от души, мощи предостаточно, но греется и уходит в защиту через несколько треков (в зависимости от температуры на улице). Если ниже 1 ом планируешь запускать, то только с доп охлаждением.

 

Из плюсов стабилен в низкоом, есть вольтметр в регуляторе басса. Сейчас если стоял бы выбор покупки, добил несколько тысяч и взял бу корейца, что и тебе рекомендую.

Ссылка на комментарий
У меня aria d2000 качает 2 прайда джуника. Пробовал коммутацию 2 ом, мощи мало не раскачивает толком, греется слабо корпус. Потом в 0,5 ом пере подключил валит от души, мощи предостаточно, но греется и уходит в защиту через несколько треков (в зависимости от температуры на улице). Если ниже 1 ом планируешь запускать, то только с доп охлаждением.

 

Из плюсов стабилен в низкоом, есть вольтметр в регуляторе басса. Сейчас если стоял бы выбор покупки, добил несколько тысяч и взял бу корейца, что и тебе рекомендую.

 

Да я вот тоже думаю похоже корейца буду брать,думал прайд меззо взять,но сколько в нем мощи,в нете ниодного замера ни нашел...

Ссылка на комментарий
Да я вот тоже думаю похоже корейца буду брать,думал прайд меззо взять,но сколько в нем мощи,в нете ниодного замера ни нашел...

фсд месяц играет в 0.35 холодный. я же говорил, в руки возьми, сразу все понятно!! радиатор конский!! в 2! ома 1800вт легко без лития! ария в таких тестах давала 1850 в 1ом. меззо больше 1500 не дает.

2e4d3b3c1a8153be1021439b08327fdc-full.jpg

349ba23e0ac80f02613328ffe0051177-full.jpg

2b8a0d80a509b8744f413fd65ffd787e-full.jpg

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

а по питанию что у тебя?

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Бери корейца, если возьмешь арию в низкоом или фсд пожалеешь потом, летом перегрев за 15 минут достигается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...