Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь по коробу


Андрюха86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Приобрел Урал булаву 15, но как на зло особо про него ничего нет в интернете...Хочу собрать короб на 200 трубе в приору стоит ли замарачиваться или сделать обычный ФИ по рекомендациям? Какой длинны нужна труба и объем чистый?

 

Моника пока что нет но будет что то 1500.1

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

У Меня две булавы 15 и Та же проблема) какой объем и площадь порта лучше сделать? Настройка хочу 30-35гц

Ссылка на комментарий
У Меня две булавы 15 и Та же проблема) какой объем и площадь порта лучше сделать? Настройка хочу 30-35гц

 

Ишь Вы какие, готовые варианты Вам подавай да ещё и бесплатно)

Если хотите всё грамотно сделать, то не пожалейте 500р и обратитесь например к ManuL

Ссылка на комментарий
Ишь Вы какие' date=' готовые варианты Вам подавай да ещё и бесплатно)[/quote']

А почему-бы и нет?Если у кого был удачный опыт и он не носит жабу на шее,то поделится обязательно.Даже тот-же Manul не жопит и даёт дельные советы по параметрам короба,а уж те кому надо вплоть до раскроя листов материала и кто с геометрией в школе не дружил,будьте добры платите.Топикстартеру достаточно две цифры - чистый объём и настройка(рекомендуемая),всё остальное считают простейшие проги.

Изменено пользователем Slava29ru
Ссылка на комментарий

CtHOacmn2k8.jpg

 

для многих этого достаточно будет.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

115-120л чистыми делай, 850/430/500 размеры короба, 200 труба уже по настройке сам подберешь какая нужна, а так 550 делай и около 27 Гц будет. Если нужна какая то точная инфа пиши, рассчитаю, подскажу

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...