Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

По мне так искусственное удержание курса рубля

Как выборы Путина проведут , полетит вниз хорошечно

 

 

 

Не полетит и до выборов и после

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не полетит и до выборов и после

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Давая такие однозначные прогнозы, у тебя наверное уже состояние не менее чем у Баффета :yes:

 

cwRoIA6SQjyMlNEzuY_rIA.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Смотришь на этот график и испытываешь смешанные чувства ))

 

0j2sHuUyTLKvzPNe6c0Xcg.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Давая такие однозначные прогнозы, у тебя наверное уже состояние не менее чем у Баффета :yes:

 

cwRoIA6SQjyMlNEzuY_rIA.png

 

 

 

А вы верите что власть смениться??? Я лично думаю все будет также как и сейчас, а про курс Путин давно сказал...

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А вы верите что власть смениться?

Нет, потому как меняться не на, что...

Мне нынешняя не нравится, но и альтернативы я к сожалению не вижу...

 

Нахальный? Смешно! У него кроме как идеи "борьбы" с коррупцией другой предвыборной программы то и нету...

 

Коммунисты? Нет спасибо! Я слава богу в силу своего возраста не помню как это жить при коммунизме, но проверять как то не хочется... Достаточно воспоминаний родителей...

 

Либерал Демократы? Ну тут и говорить даже нечего...

 

Остальные оппозиционеры не в счёт...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
а про курс Путин давно сказал...

 

Он с таким же успехом, на одной из прямых линий (года 4 назад) всех убеждал, что если нефть уйдет ниже 80, то все добытчики разорятся. А поэтому ниже 80 она никогда не упадет :facepalm: Просто посмотрите на характер графика, который я привел выше (доллар/рубль), у вас еще есть иллюзии, что курс под жестким контролем?

Да, держать его сейчас могут, но рано или поздно эта пружина стрельнет с новой силой.

 

Ну я понимаю, один раз поверишь, тому, что говорят из телевизора, второй, третий. Но нельзя же быть таким беспробудно наивным, чтобы верить в это хронически.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Нахальный? Смешно!

 

А в чем смех? Тут вот люди сетуют, что ничего не изменить, народ заслуживает, то что имеет, бороться бесполезно, поэтому и сидим тихо курим, пока нас имеют. Так вот, Навального можно уважать как минимум за то, что он пашет с его командой как вол, пытаясь дать людям альтернативу ВЫБОРА. Вы посмотрите на почти сотню штабов по всей России, постоянное мотание по регионам, дебаты и митинги. Ничего подобного и близко не было в истории России.

 

Очень понравилась речь Звягинцева ...

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Навального можно уважать как минимум за то' date=' что он пашет с его командой как вол,[/quote']

 

 

И это всерьез? Оторвали от кормушки очередного жулика который тут же встал в позу. Может еще пуси райт за своду борется? Приезжайте к нам на Родину этого человека, много "хорошего" узнаете.

Только что писали нельзя верить словам президента, а словам проходимца можно?

Власть штука опасная и серьезная, но туда рвутся к сожалению не самые лучшие люди общества, а скорее на оборот, и если придут к власти такие как навальный, то скорее всего России как государства просто не будет, а станем как Украина, или вернемся обратно в 90-е, будем департаментом "пендостана".

Ссылка на комментарий

А что туда возвращаться мы и сейчас как в 90-х, и пендостан может сделать все что захочет, будьте реалистами. По поводу кто если не он? - да хоть кто, если честно, хуже не будет, серьезно. Тем более что умных людей, которые хотят искренне изменить страну к лучшему у нас хватает(в телевизоре вы их не увидите). Навальный может и плохим был бы президентом, но это вовсе не повод не пускать его на "выборы" и фабриковать уголовные дела. Но нет же, боятся даже допустить.

@Edik 43, Пару вопросов к тебе: От какой кормушки оторвали Навального? И намного ли в Украине ниже уровень жизни граждан?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
От какой кормушки оторвали Навального?

 

От "лесной".

 

 

 

И намного ли в Украине ниже уровень жизни граждан?

 

 

Хотя бы то, что там война на донбасе.

 

 

А что туда возвращаться мы и сейчас как в 90-х

 

Похоже Вас там не было.

 

Зарплату по 3-4 месяца не получали, магазины были пустые, убивали почем зря, насколько сейчас я вижу никакого сравнения.

Ссылка на комментарий
А что туда возвращаться мы и сейчас как в 90-х, и пендостан может сделать все что захочет, будьте реалистами. По поводу кто если не он? - да хоть кто, если честно, хуже не будет, серьезно. Тем более что умных людей, которые хотят искренне изменить страну к лучшему у нас хватает(в телевизоре вы их не увидите). Навальный может и плохим был бы президентом, но это вовсе не повод не пускать его на "выборы" и фабриковать уголовные дела. Но нет же, боятся даже допустить.

@Edik 43, Пару вопросов к тебе: От какой кормушки оторвали Навального? И намного ли в Украине ниже уровень жизни граждан?

Извиняюсь, но пишите хуйню откровенную, либо в 90-ые не жили, я застал конец 90-ых и помню их прекрасно, сейчас живем лучше и ни разу не как в 90-ые.

Ссылка на комментарий

Мы до сих пор чувствуем и расхлебываем отголоски 90.А вы говорите что мы там .я хоть и молод и был мал но по рассказам родителей прекрасно понимаю как там все было.

так что давайте не будем.

Вот мне одному кажется что живем мы не так уж и плохо.Есть работа есть возможность зарабатывать (было бы желание) нет войны.Да есть коррупция ,но где ее нет (наверно только в корее :biggrin: там их на ядре катают)

А все могло быть и намного хуже как при Ельцине .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

@Edik 43, По поводу "Кировлеса" - я больше доверяю ЕСПЧ, т.к своих судов у нас нет (известно чьи судьи). А война на Донбасе я думал уже всем известно чьими средствами ведется, видимо нет. Конечно в 90-х меня не было) Сейчас зарплату не задерживают месяцами? Не увольняют людей тысячами с предприятий? Предприятия не закрыватся? Сейчас предприятний в 2 раза меньше чем в 90-е это о чем нибудь говорит? Да что там предприятия, больницы закрываются, простые люди никому не нужны в этой стране, пенсии можно сравнить наверное с Украиной той же. А то что был небольшой экономический подъем в 00-е, причина этому цена на нефть, только и всего. Только сейчас, начиная с 15 года вырисовывается истинная картина происходящего.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Edik 43, По поводу "Кировлеса" - я больше доверяю ЕСПЧ, т.к своих судов у нас нет (известно чьи судьи). А война на Донбасе я думал уже всем известно чьими средствами ведется, видимо нет. Конечно в 90-х меня не было) Сейчас зарплату не задерживают месяцами? Не увольняют людей тысячами с предприятий? Предприятия не закрыватся? Сейчас предприятний в 2 раза меньше чем в 90-е это о чем нибудь говорит? Да что там предприятия, больницы закрываются, простые люди никому не нужны в этой стране, пенсии можно сравнить наверное с Украиной той же. А то что был небольшой экономический подъем в 00-е, причина этому цена на нефть, только и всего. Только сейчас, начиная с 15 года вырисовывается истинная картина происходящего.

 

давайте пруфы закрытых больниц, предприятий и т.д.

а потом почитайте, сколько ещё больниц открыли, и развернуто предприятий.

ты путаешь госпредприятия с нормальными частными предприятиями, которые нацелены на зарабатывание денег и завоевание рынка. а гос предприятия субсидируются, и люди там на жопах сидят ничего не делая, но при этом получая свою зарплату. в итоге что получается? производство что то производит. но при этом продукция не конкурентная как по качеству. так и по цене. в итоге получаем убытки предприятия. рукводство предприятия при этом продолжает так же получать зарплату и и годами нихера не менять. далее что происходит? правильно. большущий долг предприятия, который накапливался года из за бездарного руководства и наплевательского отношения. и так легло 90% предприятий из всех, которые закрылись. и кто тогда виноват получается?

отсюда вытекают и массовые увольнения, и задержки зарплат.

 

у частников естественно так же не всё гладко. и тоже полно аферюг, отмывавших бабло. и т.д.

Ссылка на комментарий
Рпц, да и любая религия это самый лучший бизнес в мире. Бизнес на воздухе. Чем больше церквей, тем богаче попы и беднее народ.

 

"бизнес, которому более 2000лет, не может быть убыточным" (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...