Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фон свист усилитель esx se4120


алексей983

Рекомендуемые сообщения

Помогите уже не знаю что делать, когда усь отключен от межблоков по воздуху все хорошо как только воткнешь в гнезда усилителя появляется фон

Ссылка на комментарий
Помогите уже не знаю что делать, когда усь отключен от межблоков по воздуху все хорошо как только воткнешь в гнезда усилителя появляется фон

 

фон на заведённом двигателе?

Ссылка на комментарий
фон на заведённом двигателе?

да только на заведенном, реагирующий на педаль газа тапа свиста, межблок короткий 50 см даже если по воздуху, стоит только воткнуть появляется шум при чем штатная магнитола и пионер 99 одно и тоже свистят

Изменено пользователем алексей983
Ссылка на комментарий
да только на заведенном, реагирующий на педаль газа тапа свиста

 

----------Тут всё что угодно может быть...может усь даже..может в тачке косяк или её составляющих...была ситуация в 8ке(все перебрали)а фон как был,так и остался...что тут сказать....мистика

Ссылка на комментарий
----------Тут всё что угодно может быть...может усь даже..может в тачке косяк или её составляющих...была ситуация в 8ке(все перебрали)а фон как был,так и остался...что тут сказать....мистика

подключать так сегодня пробовал, моя тачка заглушена но с включенным зажиганием на мой акб с помощью проводов для прикуривания подключил к другой заведенной тачке, свист очень очень был мал практически свелся в 0 может в гене проблема

Ссылка на комментарий
----------Тут всё что угодно может быть...может усь даже..может в тачке косяк или её составляющих...была ситуация в 8ке(все перебрали)а фон как был,так и остался...что тут сказать....мистика

как гену проверить

Ссылка на комментарий
Помогите уже не знаю что делать, когда усь отключен от межблоков по воздуху все хорошо как только воткнешь в гнезда усилителя появляется фон

поставил усилитель в другое авто, тоже свист и наводка, только тише. значит усь не исправен, раньше была вообще тишина

Ссылка на комментарий

Попробуй минус кинуть на внешний выход тюльпана на магнитофоне,

Если выдергивал или вставлял линейники на включённой магнитоле то возможно это сгорели преды на линейке

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
как гену проверить

---------Хз....заменить)))попробуй может массу продублировать или контакты глянь....

Ссылка на комментарий

Мафона 2 шт штатная магнитолла и отдельно подключенная на прямую от акб пионер 99 обе пищат, не пищит когда с телефона подключаешь

Ссылка на комментарий

Пробовал усь у друга в другой машине тоже пищит только тише получается 3 мафона уже испробывал а с внешнего источника типа плеера телефона и тд.не пищит, странно

Ссылка на комментарий

Когда разбирал усь, на плате где впаяны терминалы, от них идут дорожки к 2м однонаправленным диодам,один из них разволился остались торчать только ножки, впаял туда такойже один в один не помогло

Ссылка на комментарий
Когда разбирал усь, на плате где впаяны терминалы, от них идут дорожки к 2м однонаправленным диодам,один из них разволился остались торчать только ножки, впаял туда такойже один в один не помогло

 

Если уж усь разобрал, то проверь контакты, дорожки и пайку общего провода тюльпанов. если где-то нет контакта, будет фонить. диод который взорвался, это защита от переполюсовки- видимо когда-то попутали плюс с минусом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...