Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупки из Америки!


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу в скором заказать немного железок с форумов америки! Кто и как проводил покупку с иностранных форумов, как оплачивал, каким образом считалась доставка и как она выполнялась? Трудно ли это сделать?:scratch_one-s_head: Жду ответов! Надеюсь реальных, а не предположений, т.к. не разу не покупал через инет и не знаю что и как!!!:sad:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
VISA, MASTERCARD :winner_first:

 

Я обратил внимание, многие там пользуются PayPal! Все карточки действуют в этой системе?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Я обратил внимание, многие там пользуются PayPal! Все карточки действуют в этой системе?

 

Не все, но выбор очень велик... к примеру VISA Electron нигде не работает...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Ну подскажите, раскажите на своём опыте а! Знаю же что такие есть! Spl_mo если не ошибаюсь покупал!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Не все, но выбор очень велик... к примеру VISA Electron нигде не работает...

У меня Visa Electron, работает практически во всех странах, где есть обслуживание карт Visa. Эта карта работает и в PayPal, сам делал покупки на eBay. Платежи выполняются мгновенно.

 

Но есть один нюанс. Visa Electron, выпущенная некоторыми СНГовскими банками, не работает.

У меня эта карта от банка Москва-Минск, прошла верификацию в системе PayPal без проблем.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
У меня Visa Electron, работает практически во всех странах, где есть обслуживание карт Visa. Эта карта работает и в PayPal, сам делал покупки на eBay. Платежи выполняются мгновенно.

 

Но есть один нюанс. Visa Electron, выпущенная некоторыми СНГовскими банками, не работает.

У меня эта карта от банка Москва-Минск, прошла верификацию в системе PayPal без проблем.

 

Про Беларусь нечего сказать...

Но наши банки в договоре на электроны конкретно указывают что не для электронных расчётов.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Если в вашем городе есть отделение ММБанка, можно позвонить туда и уточнить этот нюанс.

А вообще странно было бы, ксли бы Visa Electron не обслуживала бы электронные расчёты.

 

Недавно ездил в Украину. Перед этим внёс на карту 250 у.е. и без проблем снимал по ней гривны в любом украинском банкомате, обслуживающем карты Visa, и рассчитывался ею на автозаправках.

 

Эта карта с магнитной полосой и с кодом CVV2. Последнее как раз нужно для регистрации в PayPal. А уж если "Палка" регистрирует, то с интернет-магазинами тем более не должно возникать проблем.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

У меня карточка только для получение степухи! Я конечно уточню, но врятли! Я пытался зарегить её на на paypal, но безрезультатно, нельзя! Она не действует!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Не знаю, по какому критерию ПейПэл вычисляет "вшивость" карты, но таки да, прежде чем завести свою, изучил информацию на наших форумах, обзвонил несколько банков, и заказывал карту уже наверняка.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Всем привет! Хочу в скором заказать немного железок с форумов америки! Кто и как проводил покупку с иностранных форумов, как оплачивал, каким образом считалась доставка и как она выполнялась? Трудно ли это сделать?:scratch_one-s_head: Жду ответов! Надеюсь реальных, а не предположений, т.к. не разу не покупал через инет и не знаю что и как!!!:sad:

С америкой непробывал... так как у меня там друг имеется он мне и присылает все железо что я заказывал....через вестрн юнион....но иногда заказываю через японский аукцион...оплата через веб мани...и сайт Русишь...вот ссылка injapan.ru

Ссылка на комментарий

полезно будет всем кто собирается делать покупки на eBay http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/85354/#comment_2548310 и http://habrahabr.ru/blogs/hpodcasts/72733/

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...