Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносные регуляторы баса! Взаимозаменяемость.


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

Являюсь владельцем чудесного усилителя DD М4а. :blush: Но брал его не новым,и как на зло первый хозяин не доложил в коробку такую полезную веСЧ,как выносной регулятор баса с датчиком клипа. И ещё больше обидно,что оф. дилеры ДД разводят руками,мол они не продаются отдельно,и что ничем не могут помочь. Так вот собственно в чем суть темы. Бытует мнение что эти самые регуляторы могут быть взаимозаменяемыми,и есть большая вероятность того,что они могут подойти от усилителя другого бренда. Так вот у меня следующая просьба и обращение к форумчанам, может кто пробовал подключать выносной регулятор к разным усям, ну или на худой конец,у кого есть такая возможность сделать данные операции?! Буду очень благодарен. :drinks: Считаю это будет полезной инфой для многих. :scratch_one-s_head:

Оффтоп

РS: Может если у кого завалялся ненужный исправный регулятор баса от моноблока фирмы ДД,с радостью купил бы его. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к теме та же проблема только с М3а может и второй у кого завалялся :mad1: ОФФТОП :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Вроде как есть уневирсальные регуляторы пацаны.Ставятся в разрыв линеек RCA

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Щас прицепил на саз 3500в2 регулятор от кикс1.600 работает! Только на нем лампы клипа нет. Так что Олеган, как я и говорил ищи рег от кикса 900/1000 и пробуй цеплять! У риал Антохи спроси, вроде есть в наличии

Ссылка на комментарий

Я думаю должен работать, возможно даже не от ДД подойдёт, мож подтянутся шас в тему кто со схематикой дружит, по идеи у регулятора громкости не такая и сложная система, максимум что может быть это наверно проводки в разной последовательности на штекере.

Другое дело что у когото это Гейн а у кого то Бастбуст, универсальные где то видел шас попробую найти.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Щас прицепил на саз 3500в2 регулятор от кикс1.600 работает! Только на нем лампы клипа нет. Так что Олеган, как я и говорил ищи рег от кикса 900/1000 и пробуй цеплять! У риал Антохи спроси, вроде есть в наличии

 

Ну ты с ним чаще видишься,может ты спросишь? :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

С кекса 1000 надо пробывать переделывать, лампочка клипа там есть, на многих моноблоках ее нет.

Просить родной у кого нибудь и под него переделывать.

:good:

Ссылка на комментарий

да просто попробовать зацепить рег от кикса 1000 и все. я попробую когда на базе буду) там по идее только переменный резистор и два диода. я думаю будет работать

Ссылка на комментарий

А у меня друга проблема.В машине был установлен(проведен) другой удлинитель БАссБУста.Разьемы вроде одинаковые я и решил подсоединить к РЕгулятору от ДД.и что в итоге постоянно горит лампочка клипа , но при этом громкость спокойно прибавляется и убавляется

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
да просто попробовать зацепить рег от кикса 1000 и все. я попробую когда на базе буду) там по идее только переменный резистор и два диода. я думаю будет работать

 

давай,попробуй,будет интересно. :drinks:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

от аперикан баса к скару и обратно - работают. к сазану от фьюжна подходил, от мтх с доработками тоже... бывает паспиновка проводов разная просто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...