Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL A6000GTi Crown


Мика

Рекомендуемые сообщения

Блуждая на просторах Ютюба увидел видос с этим монстром.

photo.jpg

audiolab-jbl-a6000gti-2-2_500.jpg

94631629tj7.jpg

Ну и чтоб вы поняли на сколько он большой )))

cimg1206121084_152627.jpg

 

 

Этот усилитель класса I (BCA) развивает номинальную выходную мощность 3000 Вт х 2 при нагрузке 2 Ом.

Ну и небольшая статья по нему, незнаю кто писал по этому скрыл в ОФФ

Оффтоп

 

Ну что как вам :mic29:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика,

Мика! Дак у Энергетика в 14-ке почти такой же стоял :) чуток послабее и по меньше )

Ссылка на комментарий

Только вчера про него думал. Такие стояли в жбл саунд крейсере, охлаждение было дисц водой

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, он в 4 ом отдает больше чем в 2. Этот усил мой фетиш. Я его хочу себе. Просто так, чтобы был. Хоть на стену вешай. А еще говорят, он ооочень шумный.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Мика,

Мика! Дак у Энергетика в 14-ке почти такой же стоял :) чуток послабее и по меньше )

 

Чей то послабее и поменьше?:praising: Такой же точно 6000-ник. А попал он к нему из Ставрополя от Car audio братьев Харченко. они делали Демо кар на JBL. в далеком 2008 году у них уже было 151.7 на музле с этих усей. ::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну я как всегда всё пропустил ))) Усь ваще зачетный походу !!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Чей то послабее и поменьше?:praising: Такой же точно 6000-ник. А попал он к нему из Ставрополя от Car audio братьев Харченко. они делали Демо кар на JBL. в далеком 2008 году у них уже было 151.7 на музле с этих усей. ::hair::

Ой мамаджан!!!!!!! Я думал этот ещё больше чем у Энергетика был:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Рабочие характеристики

 

Данный усилитель имеет два выходных канала, но в действительности это монофонический усилитель. Он не может быть сконфигурирован для работы с двумя независимыми стереоканалами, так как сигналы левого и правого каналов суммируются в предварительном усилителе. Сигналы двух каналов усилителя могут независимо подаваться на две нагрузки сопротивлением 2 Ом, они могут работать параллельно на одну 1-омную нагрузку или подключаться по мостовой схеме для подачи 8200 Вт на одну нагрузку 4 Ом. Работая с небольшим коэффициентом гармоник (1%), этот усилитель потребляет чудовищный ток 760 А! Мы не доводили его до режима более жесткой отсечки (большего коэффициента гармоник), так как наши энергетические возможности были ограничены источником питания стенда (четыре 240-вольтовых трехфазных источника питания в тандеме). Этот низкочастотный усилитель позволяет подавать мощность более 8000 Вт при очень низких искажениях, обычно не выше 0,05%, что является еще одним преимуществом класса I над классом D. Усилитель A6000GTI превзошел номинальную выходную мощность, указанную производителем, более чем на 2000 Вт.

Ссылка на комментарий
Ой мамаджан!!!!!!! Я думал этот ещё больше чем у Энергетика был:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Они бывают только 6000 и 3000. 3000-ник он вообще маленький. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

этот усилитель-ходящая легенда. Видел его в живую ( у команды пролоджи такой стоял в альтезе.) При запуске холостое потребление 150 ватт. Запускали его в 0.5 ом, рост импеданса доходил до 3.8 ом. Выдаваемая мощность составляла 8360 ватт.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Если кому надо, есть за 90 тыр в идеале.

 

А ты что уже не хочешь себе его? :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ты что уже не хочешь себе его? :biggrin:

 

Хочу! Но пока не могу. Пока чуток в другое русло деньги нужны. Свободные были бы - купил и никому бы не сказал:) А тут вот предложили. Так что. у кого будет интерес могу посодействовать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

не кисло так 90т.р. по сути чутка докинув, можно выцепить пару дд зеток вторых. история и эксклюзив конечно дело хорошее, но что то больно уж кусачая цена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...