Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

clarion 778 не читает usb


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Помогите разобраться с юсб у клары. В общем проблема такая: сначала иногда переставал читать юсб на кочках, в один прекрасный день просто перестал. Не понятно с чем связанно в ремонте сказали что с юсб до процессора прозванивается все ок. Пишет но медиа, флешка все та же что была и раньше с теми же файлами, в компе читается отлично!

Ссылка на комментарий

@Madlibe, флешку попробуй форматни или другую вставь

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

О.. та же проблема на днях вылезла, у меня только 788, магнитные бури чё ли. Мой кроме "но медия" иногда BUS_PWR пишет. Отдал сегодня мастеру, обещал на следующей недели посмотреть. Будет ясность отпишусь. Присоединяюсь к вопросу, может кто решал подобную поломку.

Ссылка на комментарий

И так ребят, ездил я так пол года не читал и все. Отдал мастеру он ничего не нашел. В итоге потом отформатировал флешку и огого заработала, хотя до этого не хотел.. очень странно...

Ссылка на комментарий

Есть еще одна довольно странная проблема. Есть папки с музыкой которые он не возпроизводит просто пытается прочитать и переключает, а раз в недельку берет и читает все треки из нее, при чем с диска такой проблемы нет. Кто сталкивался знает может как лечить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...