Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с подбором компонентов на повседнев


Biggysmoke

Рекомендуемые сообщения

@Biggysmoke, объемы -Это что-то вроде ящика у вас в двери (Не знаю как ребята делают но я лепил все это из стекловолокна с эпоксидкой), я знаю как меня учил более опытный товарищ это будет самый качественный вариант. Подготовка двери подразумевает под собой нанесение виброизоляции и шумоизоляции. Не в коем случае не закрывать технические отверстия, т.к. у вас потом будет канистра с водой а не дверь).

 

Группа называется MOSCONI GLADEN AUDIO (аэроспейс это линейка акустики, сборка и производство в Германии, в розницу стоит космических денег но бывают аукционы в которых можно купить по очень хорошей цене)

 

Есть модели акустики с сдвоенным мидбассом и там все парно -Как вариант, есть такое у гладен и не только. Но у гладен там завал по середине. Если не улицу удивлять то такого комплекта за глаза. Есть у меня друг у него стоит пара мидбассов с гладен, сч вроде аудисон и твитер не помню какой, я по-крайней мере лучше не слышал!), и громкость за глаза как по мне. Если ставить что-то еще более громкое то это уже будет не то и близко по звуку.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

https://m.userapi.com/id96186779 вот ссылка на представителя Москони и гладен. Конкретно с ним имел дело при покупке усилителей на фронт, человек внятный на встречу покупателю идет, усилителями очень доволен (соотношение цена качество одно из лучших как по мне).

 

П.с. Не являюсь материально заинтересованным в продаже данного бренда, Как и любого другого) то что у меня стоит видно в подписи, усилители на все это дело стоят гладен.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
не отсекаю возможность и 2 полоски если это будет более уместно в эти деньги

Надо отсечь и выбросить.

 

Почему:

 

В Прадо высокая посадка, а мидбасовые динамики установлены в самом низу дверей. Этот момент физически обусловливает сильный (около 12дБ) провал на средних частотах.

 

В 150-м Прадо есть штатные места под СЧ излучатели

 

В 150-м Прадо Мидбасс предусмотрен овальный 6х9. Вместо него легко становится хороший 8" мидбасс.

 

Теперь о задней акустике. Зачем она вам? Задние динамики, как и фронтальные установлены в самом низу дверей. Они будут играть с таким же провалом, что и передние. Еще одна 3-х полоска? А как ее свести с передней? В задних дверях не предусмотрено штатное место под СЧ. Да и до кучи, с заднего сидения прекрасно слышно фронт.

 

Задние динамики оправданы в машине типа седан, где можно в полку поставить блины и получить какой-то басс. Другого оправдания их применению я не знаю.

Ссылка на комментарий
Надо отсечь и выбросить.

Почему:

В Прадо высокая посадка, а мидбасовые динамики установлены в самом низу дверей. Этот момент физически обусловливает сильный (около 12дБ) провал на средних частотах.

В 150-м Прадо есть штатные места под СЧ излучатели

В 150-м Прадо Мидбасс предусмотрен овальный 6х9. Вместо него легко становится хороший 8" мидбасс.

Теперь о задней акустике. Зачем она вам? Задние динамики, как и фронтальные установлены в самом низу дверей. Они будут играть с таким же провалом, что и передние. Еще одна 3-х полоска? А как ее свести с передней? В задних дверях не предусмотрено штатное место под СЧ. Да и до кучи, с заднего сидения прекрасно слышно фронт.

Задние динамики оправданы в машине типа седан, где можно в полку поставить блины и получить какой-то басс. Другого оправдания их применению я не знаю.

может и надо было 3 полоску на фронт делать и остановиться на этом, в любом случае компоненты уже куплены... если гладены заставить играть середину, верх, докупать низ? это от одного уся подключится?второые гладены продавать... с бюджетом тухло все Изменено пользователем Biggysmoke
Ссылка на комментарий

сомнительное занятие,зря получается я 2 комплекта 2 полосок этих взял, тем более пищалку сзади некуда ставить, скл 165 продавать если только, усь оставить, и закупать 3 полосы на фронт - лучше будет чем 2 двухполоски фронт тыл? не влезу наверно по деньгам даже если продам гладены.

Изменено пользователем Biggysmoke
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...