Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18шка в 2114.


Рекомендуемые сообщения

Машина 2114. Стою перед выбором след.сабового звена.Были и 12 и 15.Хочется 18 и от 28hz. Очень много гуглил о том хватит ли объема багажника тазика для этого дела.Рассматриваю сабы (вторичка) по мере появления. Выбор от bb18,т18,х18 и zv18. Ах да.Пол поднят на 9см фальшом.Промерить правильно под короб увы не знаю как.Пилят короба ребята с другого города...Не хочется купить железку и она тупо не заиграет..Помогите ребята кто уже на опыте)

Ссылка на комментарий

Не переживай , всё поместится литров на 130-160 чистыми войдёт, ну и правильно всё посчитать нужно.

Ссылка на комментарий
Машина 2114.Пол поднят на 9см фальшом.

С полом не хватит места.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

@Александр Чернявский, лучше откажись от этой затеи, объема и так впритык под 18, а тут еще и фальшпол. 28 Гц те же перечисленные тобой 15" в состоянии отыграть

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Александр Чернявский, лучше откажись от этой затеи, объема и так впритык под 18, а тут еще и фальшпол. 28 Гц те же перечисленные тобой 15" в состоянии отыграть

Да вот очень хотелось пробнуть.Знаю что для 15 вполне хватит места под 28. Видимо так и придеться)

Ссылка на комментарий
Да вот очень хотелось пробнуть.Знаю что для 15 вполне хватит места под 28. Видимо так и придеться)

Бери Pride ST15, валит не хуже восемнашек ::hair::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

К сожалению мало объема , сам ездил с прайд с 18в1 с 185л чистого реально с таким объемом вывести на ход можно только мощностью или уменьшением площади порта но потеряешь в отдаче фальша не было короб не выше остекления скос под спинку и -8см под уси настройка короба 31-32гц рез 150+ с 3500ват и 151.5-152+ с 4500-5000ват но долго так не послушаешь если трек синус то на пару треков потом греется сильно ну и запах , в последнее время был прайд с18в2 объем чистый 200л настройка 27-28гц короб выше остекления мощи не получилось влить больше 2500ват усь не позволил рез был 146+ полка от 24 до 45 Гц ниже выше спад , а чуть не забыл труба везде 250тая , а так затея плохая с 18хой тяжело раскрыть потенциал да и продать не просто , смотри лучше в сторону 2*12нах ну и про мощность не забывай её много не бывает :wink:

Изменено пользователем Энвер
Ссылка на комментарий

Лично я больше 18 не возьму...очень проблемно найти место,последний раз стоял магнитом вверх,под самый потолок...пробовал объем меньше делать,басс почему-то чуть жеще становился...а так 185литров и 250 труба,играл даже 17гц пару минут и не грелся...т18в2

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...