Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Deaf Bonce DB-180.4


FireFly

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, я ни как и не где не могу найти инфу по данному усилителю, хочется понять что же он может потянуть на канал и какую мощность может отдать . У меня есть сч 150ват 2 пары и мид200ват 2 пары это все номинал, потянит ли он ?

Ссылка на комментарий

По паре потянет, по 2пары (2ома) нужно что-то по серьёзнее. У меня HLX 180.4 в принципе одно и тоже.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Всем добрый день, я ни как и не где не могу найти инфу по данному усилителю, хочется понять что же он может потянуть на канал и какую мощность может отдать . У меня есть сч 150ват 2 пары и мид200ват 2 пары это все номинал, потянит ли он ?

 

ребрендинг hlx 4.180, был этот усь, работал 1,5 года в 2 ома на канал, качал 4 пары x6l, звук отличный и в шишку без искажений адовых, но грелся нехило:hi: за свои деньги лучший усь с честной мощей:smile:

Ссылка на комментарий
Всем добрый день, я ни как и не где не могу найти инфу по данному усилителю, хочется понять что же он может потянуть на канал и какую мощность может отдать . У меня есть сч 150ват 2 пары и мид200ват 2 пары это все номинал, потянит ли он ?

 

 

 

Похожая схема

Тянет это два двухканальника кигз qs 2.160 без особых проблем.

Брали их как раз потому, что их хвалили за честную заявку мощности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...