Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Стелса в Lancer X на Machete m12d4


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен совет\помощь\мнение. Будет ли смысл вообще?

усь мачете 1500.1, хочу подключить 2 мачете в 1 ом в стелсах(тобиш зя). Суть вопроса в том вообще, будут ли играть они. Мне не нужен флекс, онли повседнев. Просто пока я сделал 1 стелс и подключил в 2 ома проверить. Ну скажем не получил того, что ожидал. На фронт стоит соло в2 и они тупо переигрывают и я почти не ощущаю что есть саб) Возможно ему объема мало(30 литров вышло в левое крыло, в правое должно быть больше)WHigji0SVco.jpg

Ссылка на комментарий

В закрытом корпусе флекса не добится, для этого нужна низка настройка и динамики с низкой резонансной частотой FS в фи или на трубе

у меня тож ланц Х со стелсом зя в правом крыле но у меня SQ и играет как надо.

Ссылка на комментарий
В закрытом корпусе флекса не добится, для этого нужна низка настройка и динамики с низкой резонансной частотой FS в фи или на трубе

у меня тож ланц Х со стелсом зя в правом крыле но у меня SQ и играет как надо.

ну мне флекс и не нужен) мне надо чтоб было на подыгрыше

Ссылка на комментарий
ну мне флекс и не нужен) мне надо чтоб было на подыгрыше

Тебе две 12-ки в ФИ нужно, чтобы хоть как то с фронтом уравнять

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
ну мне флекс и не нужен) мне надо чтоб было на

Сорян, не правильно прочитал.

Тогда если это мачете м12д2 то в 30 литрах они играют не плохо, странно что их не хватает для "подыгрыша" точно всё правильно подключено и настроено ?

Ссылка на комментарий
Тебе две 12-ки в ФИ нужно, чтобы хоть как то с фронтом уравнять

Я конечно оставил это на второй вариант, если сделаю второй стелс и меня это не удовлетворит, то придется фи делать, но это крайнее решение, потому что в лансере и так багажника нет, когда он пустой, а если еще короб туда засунуть, то можно забыть вообще что у меня есть от него замок. И не подскажешь есть может уже готовое решение под 2 мачетки в фи?(чертеж всм)

Ссылка на комментарий
Сорян, не правильно прочитал.

Тогда если это мачете м12д2 то в 30 литрах они играют не плохо, странно что их не хватает для "подыгрыша" точно всё правильно подключено и настроено ?

м12д4, т.е пока он в 2 ома подключен, но как второй слеплю, будут два в 1 ом играть

Ссылка на комментарий

И еще думаю, стоит ли внутри стелса бипластом проклеить? вроде как рассеивает шум и отрезает 250-6к частоты

Ссылка на комментарий
И еще думаю, стоит ли внутри стелса бипластом проклеить? вроде как рассеивает шум и отрезает 250-6к частоты

Зачем) Если саб играет до 60-80 гц, срезал и никаких призвуков нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
И еще думаю, стоит ли внутри стелса бипластом проклеить? вроде как рассеивает шум и отрезает 250-6к частоты

В зя проклеивают не для гашения шума а для гашения волн исходящих от сабвуфера что бы они не отражались от стен и позволяли динамику плавнее работать.

Для этого подоёдёт акустичекий войлок например , он стоит в два раза дешевле бипласта.

Ссылка на комментарий
Я конечно оставил это на второй вариант, если сделаю второй стелс и меня это не удовлетворит, то придется фи делать, но это крайнее решение, потому что в лансере и так багажника нет, когда он пустой, а если еще короб туда засунуть, то можно забыть вообще что у меня есть от него замок. И не подскажешь есть может уже готовое решение под 2 мачетки в фи?(чертеж всм)

Думаю когда доделаешь второй всё будет огонь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...